100 отжиманий челлендж ! - 3

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#51
C Design:
Наверное, отжимания - моя Ахиллесова пята ;(

Ну вы попробуйте с малого. Мой текущий прогресс, например, можно увидеть посмотрев первый пост в этой теме.

Вообще первая тренировка была 2-3-2-2-3, я бы столько сколько вчера, например, не сделал слёту.

Опять была поздняя тренировка.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#52

Начал следующий уровень, вчерашняя тренировка:

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#53

Пришлось сделать 2 два дня перерыва вместо 1 как положено по программе.

Понятно что организм отдохнул больше и тренировка выполнилась проще, но не по программе.

Вчерашняя тренировка:

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#54

А я сегодня психанул - скачал прогу на телефон на пресс. Всего 18 минут, примерно 7 упражнений по 2 подхода. Уровень "продолжающий" получилось легко(хоть и делал медленно, с контролем напряжения мышц пресса). Думаю, мб тему создать тоже ;)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#55
bridal777:
А я сегодня психанул - скачал прогу на телефон на пресс. Всего 18 минут, примерно 7 упражнений по 2 подхода. Уровень "продолжающий" получилось легко(хоть и делал медленно, с контролем напряжения мышц пресса). Думаю, мб тему создать тоже ;)

Попробуйте!

Я пока чисто отжимания погоняю. Но пресс тоже нагрузку чувствует.

Сегодняшняя тренировка. Сегодня устали плечи и руки. А вот мышцы груди не так устали.

Перешагнул рубеж 50 отжиманий за тренировку и 500 отжиманий с начала занятий. 🍿

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#56

Попробовал, штука забавная. Скачал 3 их программы

Разминку делаю сам, потом приседания - пресс - отжимания - и растягиваюсь сам.

Выходит такая полноценная тренировка на часик, в домашних условиях, удобно

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#57
lkolobok:
Попробовал, штука забавная. Скачал 3 их программы
Разминку делаю сам, потом приседания - пресс - отжимания - и растягиваюсь сам.
Выходит такая полноценная тренировка на часик, в домашних условиях, удобно

А чем не устраивает стандартная разминка? Она сначала достаточно выматывает, а потом после разминки чувствуешь что весь прогрелся. 🍿

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#58
GSRush:
А чем не устраивает стандартная разминка? Она сначала достаточно выматывает, а потом после разминки чувствуешь что весь прогрелся. 🍿

Стандартная не устраивает тем что она акцентируется на прогрев одной группы мышц, поэтому грубо говоря в "свою" разминку я просто объединил все упражнения из всех 3 приложений.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#59

Сегодняшняя тренировка.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#60

А я сегодня в зале на петлях отжимался - делал самый сложный вариант(практически горизонтально), но за счет того что на петлях работают еще и мышцы кора и стабилизаторы. Аж огнем пекли мышцы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий