Можно ли как-то сопоставить отчет поисковые системы со страницами входа в Метрике

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
783

Подскажите, возможно ли как-то "объединить" отчет Поисковые системы и Страницы входа. Я хочу видеть именно те страницы, куда переходят с Гугла. А то показатель отказов всегда в 2 раза выше, чем с Яндекса.

Хотя думаю, это может объясняться тем, что сайт под "медицинским фильтром" и с Гугла видимо переходы идут по микро НЧ, на которые ответов больше нигде не нашлось, как и у меня... Но все равно всегда было интересно увидеть с какой ПС куда идут переходы, что потом отказ получается...

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#1

Установите на сайт гугл аналитику, в чем сложность? сформируйте отчет, кто с поиска и на какие страницы переходил. Если надо ключи дернуть, то это в раздел вебмастера (консоль) гугла, покажет вам кое-какие ключики.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
xoxol4uk22:
Подскажите, возможно ли как-то "объединить" отчет Поисковые системы и Страницы входа.

Можно. Но для этого надо "учится военному делу настоящим образом" и использовать голову по непривычному назначению - думать.

В общем - учите матчасть, милсдарь! В частности - что такое "сегменты", как их определять и использовать. Усилий умственных - минут на 5, если совсем не торопиться.

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий