За февраль

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#21

Трафик все такой же мобильный 95%, вот прям реально вот прям не накручиваю нихрена)

Год работал все хорошо было.

НО с декабря месяца - я поменял блоки ссылок на текстово/медийную рекламу

и началось.

Сайты те же расположение блоков то же)) а списания разные, всего 2 блока весит в верху в самом в шапке и у низа, СТR правда велик не спорю где то 25-30%

Но и в течени года он такой же был на текстовых ссылках

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#22

FreeJabber, для БС это нормальный CTR, а вот при замене на обычные блоки - он должен был, в любом случае, просесть. Может быть у Вас расположение, провоцирующее случайные клики.

У меня в этот раз до 1% списано. Норма.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#23

1_st, Я уже даже 3 мобилки взял разных экранов - проверял, смотрю реально слишком сильно сразу реклама бросается) реально могли быть случайные клики, я сместил так чтоб с телефона сначала чучуть прокрутить надо было в низ и ток тогда реклама бы виднелась

но что то видать не то)) все равно бросается в глаза и случайные клики не исключение говорю как есть.

Помоему надо тупо менять шаблон) и делать все более человечно

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#24
FreeJabber:
Помоему надо тупо менять шаблон) и делать все более человечно

Ну, если снимают половину заработка, то явно что-то делать надо)

Причина может также быть в скорости загрузки страницы и случайных кликах при скролинге.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#25

1_st, Наблюдаю соседей с выдачи) у них все иначе)) чем у меня.

У меня странички заточены под адсенс, у них естественней) вообщем для начала поменять дизайн думаю будет не лишним)

Ещё как вариант думаю вернуть блоки ссылок.

Так как всплывает такая штука странная - повесил текстово мейдиные обьявы, через месяц другой стабильно приходит метка от яндекса в палени вебмастера о мобильном редиректе.

Сайты не ломались ничего лишнего нету - откуда редирект?) не понимаю)

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#26

Списали в этом месяце по Божески, на бурже 0,9% на рушном 0,5%. Печалит больше вот такой CTR и падение цены клика на фоне растущего трафика. Доходность за вчера по буржу упала на 21% на фоне подъема трафика на +17%. Хочется верить, что это конец месяца и кто то из крупных реклов в США не оплатил компанию и на следующей неделе оно все восстановится.

У кого то еще наблюдается такая же бешеная просадка по CTR и цене клика?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#27
Demetros:

У кого то еще наблюдается такая же бешеная просадка по CTR и цене клика?

По CTR только стабильность, а цена клика сегодня процентов на 60 ниже, чем в декабре.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#28

Списали 1,2 %.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#29

Списали 0.3521%

FreeJabber:
Снова сняли -50%
второй месяц снимают 50% а я не накручиваю, вот как быть?)

А трафик у вас откуда? Социалки поди? Какое соотношение контента и рекламных блоков на странице?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#30
Alex Agent:
Был бы февраль на три дня длиннее - добил бы до уровня января. А так первые 19 дней были по цене клика и CTR, мягко сказать, так себе. Потом выехал и по трафику, и другие показатели подтянулись с приходом рекламодателей в тематике.

Не смотря на это февраль у меня получился немного лучше января. Ждем пока рекламодатели уже наконец полностью сформируют свои бюджеты на новый год.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий