Полное удаление страйка на канале

1 23
W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#21

Артему не составило труда залить видео тс на свой сайт в видеоархив задним числом ( да ад на сайт можно публиковать любым числом хоть картинку хоть статью хоть видео.затем подал жалобу.ДМСА на том и жиждется что дата публикации важнее у кого первее.Вот и все.Робот ггула сравнил опа дата у Артема первее чем у оригинала на лови страйк.Затем робот же встречку принял и отправил обоих тянуть лямку спора вуаля.гугл не причем во всем сами виноваты. так вот конкуренты изничтожают друг дружку пока дырка в ДМСА живая

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#22

Хорошо, но почему тогда не подать жалобы на все мои видео сразу? Если у меня 200 видео, то можно сразу дать мне 200 жалоб. А если ещё и с трёх эккаунтов это делать, т.е. разместить задним числом сразу на трёх сайтах, то можно не 200, а сразу 600 жалоб сделать, в один день. Мне сразу придет 3 страйка, в каждом страйке жалоба на 200 видео.

И кто такой Артём?

И почему мы конкуренты?

И почему уничтожать друг друга? Я ни на кого фейковые страйки не бросаю. Я в ютуб не для того пришел.

---------- Добавлено 09.03.2019 в 00:03 ----------

Кстати, с первого видео страйк полностью сняли, можете смотреть его на первой странице темы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий