Детским каналам снова приготовиться? Очередной педо скандал

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#51

Вообще не понимаю, с какой стати на детских каналах крутится реклама в принципе?

Рекламодатели сливают миллионы, чтобы дети дошкольного возраста смотрели их рекламу на повторе, детские каналы зарабатывают миллионы, а ты со своим возрослым контентом не можешь даже монету получить.

Надо быть полностью долбанутым, чтобы откручивать рекламу на таких каналах сознательно. Ну или там могут крутить рекламу только жидомасоны с резиновым бюджетом, которым надо приучивать с малолетства следующее поколение к Макдональдсу и Мстителям. У меня нет других идей, что еще можно коммерчески эффективно крутить на детских каналах и почему до сих пор монета на них ВСЕХ не отключена НАВСЕГДА.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#52

zin4, не переживай. Ты делаешь годный контент! Подписан на оба твоих канала. Скоро оба и подключат к монетизации.

А вообще я подписан только на 4 канала. И 2 из них - твои.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#53
zin4:
Вообще не понимаю, с какой стати на детских каналах крутится реклама в принципе?
Рекламодатели сливают миллионы, чтобы дети дошкольного возраста смотрели их рекламу на повторе, детские каналы зарабатывают миллионы, а ты со своим возрослым контентом не можешь даже монету получить.
Надо быть полностью долбанутым, чтобы откручивать рекламу на таких каналах сознательно. Ну или там могут крутить рекламу только жидомасоны с резиновым бюджетом, которым надо приучивать с малолетства следующее поколение к Макдональдсу и Мстителям. У меня нет других идей, что еще можно коммерчески эффективно крутить на детских каналах и почему до сих пор монета на них ВСЕХ не отключена НАВСЕГДА.

Интересное мнение, есть например приложение YT Kids и там рекламы нет.

Вообще, бал момент, когда я тоже так думал, но не всё так просто.

У детей то есть родители и они часто слышат и видят эту рекламу. Потом, дети более менее сознательного возраста вполне её воспринимают, вон моя, лет с 4-х рекламу цитирует. Кроме того, есть реклама рассчитанная именно на детей, типа мама не пускает девочку к подружкам потому что у неё насморк и конечно, поможет именно Вноснасрин или что там.

Так что зря бомбишь лысый!

Люблю свой родной завод!
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#54
zin4:
Вообще не понимаю, с какой стати на детских каналах крутится реклама в принципе?

Да полно детских товаров, недавно с немецкого айпи наблюдал - куклы, сладости, чтото -типа Макдональдаса, игрушки....

И выше написали что малыши с родителями часто смотрят - это называется "семейный контент". И за его качество Ютуб борется.

А на что живут детские ТВ каналы? Ну кто не смотрит наверно не знает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий