Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1071

Что за фиговина последние дни? Все блоки на всех сайтах упали ниже плинтуса. Заработок в новый год и то был больше.

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#1072
Dambo:
Что за фиговина последние дни? Все блоки на всех сайтах упали ниже плинтуса. Заработок в новый год и то был больше.

Что-то вообще ужас какой-то твориться с СРМ

NB
На сайте с 28.01.2020
Offline
0
#1073

Я конечно дико извиняюсь, но у меня на РСЯ СРМ - 35-45. адфокс не дает выше 10, за 12 дней средний показатель 7,28. Смысл размещения?

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#1074

Ради интереса зарегался в adprofit и themoneytizer. В первом абсолютно убогий инвентарь, к тому же с пятницы (5 дней) так и висит не отвеченный тикет. Второй вообще все блоки вручную создает, жду вторые сутки как их осенит. Думал, что у Ad Mediator все плохо, но есть и конкуренты ).

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#1075
kanstan:
Ради интереса зарегался в adprofit и themoneytizer. В первом абсолютно убогий инвентарь, к тому же с пятницы (5 дней) так и висит не отвеченный тикет. Второй вообще все блоки вручную создает, жду вторые сутки как их осенит. Думал, что у Ad Mediator все плохо, но есть и конкуренты ).

themoneytizer не убогий. если сайт приняли, и вы разместили все файлы в корне сайта, и если у вас посещалка приличная, то махом модерируют. а коды ставите сами какие хотите. там их море. а если у вас ещё и вордпресс, там есть их плагин, который сам размещает все коды, которые выбрали.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1076

Вчера вечером убрал блоки адмедиатора, вернул Директ Адверт, который стоял до этого.

Вуаля, Директ Адверт за сегодня дал больше чем Адмедиатор вчера-позавчера.

А у Директа Адверта очень дешевые тизеры, к слову.

Зарегился в адпрофите и монетизере, но что-то мутновато там.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1077

С нынешнем временем перемен... как-то стремно ставить партнерки. которые для выплат делают холд в пару месяцев :(

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#1078
Dambo:
Вчера вечером убрал блоки адмедиатора, вернул Директ Адверт, который стоял до этого.
Вуаля, Директ Адверт за сегодня дал больше чем Адмедиатор вчера-позавчера.
А у Директа Адверта очень дешевые тизеры, к слову.

Зарегился в адпрофите и монетизере, но что-то мутновато там.

в Директ Адверт какого рода реклама? приличная или всякий шок контент и средства для похудения?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1079
Окидоки:
в Директ Адверт какого рода реклама? приличная или всякий шок контент и средства для похудения?

Там есть новостные тизеры и рекламные, ставь какие хочешь.

Желтизна настраиваемая. Есть уровень цензуры, если поставишь на 4-5, то будет нормальные новостные тизеры, если на 1, то будут желтые.

У меня на 3 стоит, чуть-чуть кликбейтные, но без чернухи и шока.

Плюс там можно списки стоп-слов делать.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#1080
Dambo:
Там есть новостные тизеры и рекламные, ставь какие хочешь.
Желтизна настраиваемая. Есть уровень цензуры, если поставишь на 4-5, то будет нормальные новостные тизеры, если на 1, то будут желтые.
У меня на 3 стоит, чуть-чуть кликбейтные, но без чернухи и шока.
Плюс там можно списки стоп-слов делать.

а потом появится новая тема "Получил фильтр от яндекса прост так" 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий