Упал доход

F7
На сайте с 02.03.2022
Offline
19
#10981
big boy #:
У кого доход низкий или упал, а что за сайты у вас? Какова вовлеченность аудитории? Есть ли костяк постоянных посетителей, коммюнити, движуха, большая глубина просмотров? Или заходят полу-случайно с поиска на 1-2 минуты и покидают сайт? Я не рофлю, реально интересно понять общую картину.

У меня сегодня даже на гвоносайтах норм ЦПМ.

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
40
#10982
bobolab #:

yodda не твой брат или сестра? 

удивительно ровный график... никогда таких не видел....

Может потому что график за неделю, вот вам кривизна за месяц.


W0
На сайте с 22.06.2023
Offline
3
#10983
big boy #:
У кого доход низкий или упал, а что за сайты у вас? Какова вовлеченность аудитории? Есть ли костяк постоянных посетителей, коммюнити, движуха, большая глубина просмотров? Или заходят полу-случайно с поиска на 1-2 минуты и покидают сайт? Я не рофлю, реально интересно понять общую картину.

Директ,вк реклама , посты рекламные вк

Заходят и выходят в течение 1-4 минут 


Постояльцев кто долго на сайте около 200 в день 


Ежедневно так. Но падает всё люто. Очень люто. 

A3
На сайте с 26.01.2023
Offline
7
#10984

Видимо, в яндексе увидели наши комментарии и решили своими ботами написать что "все хорошо", "все растет".

Ничего нового))

p.s. Все комментарии Димона  "все хорошо", "все растет"

можно открыть его профиль и почитать)

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#10985
Димонсайт #:

Может потому что график за неделю, вот вам кривизна за месяц.


Аналогично, трафик растет, доход растет. Хотя все годы в это время наблюдалось падение на 40-50%.


Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
40
#10986
Andrey303 #:

Видимо, в яндексе увидели наши комментарии и решили своими ботами написать что "все хорошо", "все растет".

Ничего нового))

p.s. Все комментарии Димона  "все хорошо", "все растет"

можно открыть его профиль и почитать)

Ой ты мой хороший:) Может растет у тех кто работает с сайтами:))) Но, конечно, проще сказать кто не согласен с твоим мнением, что он бот. И тут же снять с себя ответственность, типа я такой хороший, а виноват в этом РСЯ. И можно продолжать ничего не делать:))) 

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#10987
Димонсайт #:

Ой ты мой хороший:) Может растет у тех кто работает с сайтами:))) 

Кто работает с сайтами у того растет хороший траф, кто не работает у того падает.

А теперь внимание вопрос: какая связь между работой над сайтом и доходом от РСЯ? Если траф растет, а доход падает? 🤔

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
40
#10988
Gonchar-web #:

Кто работает с сайтами у того растет хороший траф, кто не работает у того падает.

А теперь внимание вопрос: какая связь между работой над сайтом и доходом от РСЯ? Если траф растет, а доход падает? 🤔

Работа заключается в работе над монетизацией трафика, добавлять или убирать блоки РСЯ. Замена блоков РСЯ на других монитизаторов и т.п. Вода под стоячий камень не течет. 

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#10989
Димонсайт #:

Работа заключается в работе над монетизацией трафика, добавлять или убирать блоки РСЯ. Замена блоков РСЯ на других монитизаторов и т.п. Вода под стоячий камень не течет. 

Причем здесь другие монетизаторы если тема про доход от РСЯ? И на вашем скрине тоже только он? 🤔

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#10990
Димонсайт #:

Работа заключается в работе над монетизацией трафика, добавлять или убирать блоки РСЯ. 

То есть проблема тех у кого падает доход от РСЯ который месяц в том, что они не умеют добавлять или убирать блоки? 😂