Упал доход

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14621
Dambo #:

Это что за сериал то такой?  У меня однажды был мелкий фан сайт и самые популярные тогда сайты по сериалу были  Лост, доктор хаус и Наруто и те не особо посещаемые.  Может по сериалам в целом онлайн кинотеатр?

в нынешних реалиях  судя по всему "слово посона" )))

UU
На сайте с 01.01.2024
Offline
7
#14622
kalmarsw #:

Это почти каждый второй посетитель кликает? Что-то круто слишком. Может боты у вас рекламу кликают?

Не знаю, но сейчас на 1000 посетителей выходит порядка 600-700 рублей дохода. Уже третий месяц так, очень сомневаюсь, что боты. CPMV писал в этой теме выше. 

M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#14623
rusbot #:

Я по поводу этой ситуации написал в техподдержку РСЯ. Они ответили, что доход снизился, т.к. снизился CPMV))) Типа надо все форматы установить. А у меня одни и те же блоки висят уже 3 года, как и висели до этого, но до этого доход был выше, а сейчас он каким-то образом очень сильно упал. Устанавливать прилипашки и полноэкранные блоки для увеличения дохода не буду (на одном сайте установил, так он в бан РСЯ улетел). Короче, никакой конкретики.

Таже история! ДО октября общий cpmv был хороший, доход - устраивал. Ничего не меняв, никакие блоки, cpmv начал падать, при условии, что посещаемость росла. В поддержке ответили ровно таким же предложением "падение дохода связано с падением cpmv". Гениальный же ответ)))) Как я сама не догадалась..На вопрос - почему падает cpmv - нормального ответа не было...Что-то из серии "разная аудитория"...бла-бла. Так же и не ответили, почему cpmv не растет...Ведь должен быть не только спад, но и рост

M
На сайте с 02.10.2023
Offline
9
#14624
Если честно, парни, я не верю в ежедневную живую посещаемость сайтов в 100000 уников, если сайт не информационный монстр от основания рунета. При сегодняшнем многомиллионном предложении ресурсов в рунете такое возможно лишь единично, но не ежедневно. Даже премьеры клипов хитовых подростковых групп в ю тубе не всегда набирают такое количество просмотров. Факты говорят о том, что яндекс никак не борется с ботами в рся, кроме лозунгов для лохов, типа меня. Да и в вк и телеге такая же ситуация. Заказывал рекламу сайта в вк. В личном кабинете за сутки сняли деньги за 500 кликов. В вебмастере отразилось только 15(!!!) переходов. Это на данный момент реальность. Яндекс сейчас не вводит санкции за полную роботность трафика. У него другие приоритеты. Я думаю, вы меня поняли.)) Всем бобра, дохода и ураганного трафика на проекты. А уж какой он, никого не интересует.
R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#14625
UnclexUncle #:

Не знаю, но сейчас на 1000 посетителей выходит порядка 600-700 рублей дохода. Уже третий месяц так, очень сомневаюсь, что боты. CPMV писал в этой теме выше. 

Фантастический у вас доход, конечно)

UU
На сайте с 01.01.2024
Offline
7
#14626
rusbot #:

Фантастический у вас доход, конечно)



Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#14627

Какая-то аномалия у вас явно. Какие форматы рекламы используете и в каком количестве? Сайт информационник или сервис какой-нибудь?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#14628
UnclexUncle #:

40к рублей. Посещаемость 90к человек была 21 декабря. Тематика - сайт по сериалу.

Если масштабировать и усреднять те показатели которые тут выкладывают, то доход должен быть не выше 10к рублей в день, у вас что с поисковика заходит больше 90%?
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#14629
Brat_Sergij #:

Какая-то аномалия у вас явно. Какие форматы рекламы используете и в каком количестве? Сайт информационник или сервис какой-нибудь?

Ботовый трафик скорее всего 

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#14630
Brat_Sergij #:

Какая-то аномалия у вас явно. Какие форматы рекламы используете и в каком количестве? Сайт информационник или сервис какой-нибудь?

да боты... скоро в бан улетит....

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw