Упал доход

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#9041
Снимите фулскрин и доход вернётся за неделю от других блоков
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#9042
Booch24 #:

Убрать монополию РСЯ

Для этого необходима сущая малость - возродить Апорт с Рамблером, довести их долю в поиске рунета до уровня Яндекса, и дело в шляпе. Вы готовы на подобный трудовой подвиг?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#9043
утро бодро идет стата. надеюсь к вечеру не угаснет свеча
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#9044
bandidas #:
Снимите фулскрин и доход вернётся за неделю от других блоков

Фуллскрин ПКашный или мобилки?

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#9045
bobolab #:
да ваще капут.... CPMV падает и падает...

Та же дичь((

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#9046
Realist #:

Для этого необходима сущая малость - возродить Апорт с Рамблером, довести их долю в поиске рунета до уровня Яндекса, и дело в шляпе. Вы готовы на подобный трудовой подвиг?

Говорю о возвращение действующей рекламной сети, зачем вспоминать о давно почившем и никому не нужном поисковике?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#9047
Booch24 #:
РСЯ, которая платит в два раза меньше Адсенса и продолжает опускаться

У кого всего в два раза меньше - им сильно повезло. При прочих равных в среднем у меня там, где адсенс давал 60-70 долларов (4-5 т.р.) в сутки, РСЯ теперь не дотягивает и до 1 т.р. (10-12 долларов). И, повторюсь, рекламироваться в Гугл Адс было дешевле, чем в РСЯ, среднему рекламодателю при тех же посещалки с рекламы и тех же конверсиях. Получается, если Гугл по своим условиям отдавал издателю 60% стоимости рекламы, то Яндекс вебмастеру отдаёт (согласно просто математическому действию на сложение, умножение, деление и вычитание) примерно 10 (максимум 15) % от того, что получает от рекламодателя.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#9048
John Silver #:
Доход за вчерашний день и так был в три раза ниже, так они еще и отняли часть заработка только что за вчерашний день) Замануху кинули с этим фуллскрином на месяц и решили что достаточно) Теперь нижняя прилипашка вообще нихера не дает, а фуллскрин начал давать как нижняя прилипашка раньше)

Вы просто читаете мои мысли ) У меня нижняя прилипашка была самым прибыльным блоком, но примерно с середины марта скатилась до обычного блока в тексте. Фулскрин не ставил. Но снижением дохода с флорад и повышением его на фулскрине Яндекс принуждает те самым вебмастеров ставить активно фулскрины на свои сайты. Зачем ему это надо - непонятно.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#9049
Shelton724 #:

У кого всего в два раза меньше - им сильно повезло. При прочих равных в среднем у меня там, где адсенс давал 60-70 долларов (4-5 т.р.) в сутки, РСЯ теперь не дотягивает и до 1 т.р. (10-12 долларов). И, повторюсь, рекламироваться в Гугл Адс было дешевле, чем в РСЯ, среднему рекламодателю при тех же посещалки с рекламы и тех же конверсиях. Получается, если Гугл по своим условиям отдавал издателю 60% стоимости рекламы, то Яндекс вебмастеру отдаёт (согласно просто математическому действию на сложение, умножение, деление и вычитание) примерно 10 (максимум 15) % от того, что получает от рекламодателя.

Вот вот. У меня тоже доход с рся не в два, а в три-четыре раза ниже чем с Адсенс.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#9050
Shelton724 #:

У кого всего в два раза меньше - им сильно повезло. При прочих равных в среднем у меня там, где адсенс давал 60-70 долларов (4-5 т.р.) в сутки, РСЯ теперь не дотягивает и до 1 т.р. (10-12 долларов). И, повторюсь, рекламироваться в Гугл Адс было дешевле, чем в РСЯ, среднему рекламодателю при тех же посещалки с рекламы и тех же конверсиях. Получается, если Гугл по своим условиям отдавал издателю 60% стоимости рекламы, то Яндекс вебмастеру отдаёт (согласно просто математическому действию на сложение, умножение, деление и вычитание) примерно 10 (максимум 15) % от того, что получает от рекламодателя.

Бизнес по-русски. До сих пор вспоминаю, как они вешали лапшу на уши людям, когда врали, что после перехода на схему дохода от просмотров вебмастера станут больше зарабатывать ))) В несколько раз доход упал в тот же момент и продолжает катиться вниз. Максимально мутная схема. Делают что хотят и управы нет