Упал доход

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1451

Смотришь, вроде цифра на утро утвердилась, а через пару дней, опять произошла корректировка, естественно в меньшую сторону. Даже и не знаю, я *** получается? :D

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1452

Мне вот интересно, какой смысл каждый день писать, что все плохо, зачем вообще эта тема? Яндекс все равно тут ничего не читает, а если бы и читал, то ему пофигу на это, у него же все хорошо.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1453
spanjokus:
Мне вот интересно, какой смысл каждый день писать, что все плохо, зачем вообще эта тема? Яндекс все равно тут ничего не читает, а если бы и читал, то ему пофигу на это, у него же все хорошо.

Мож прочитают те, кто хочет с РСЯ бабло зарабатывать.

И поймут, что тут заработок на уровне самых дешевых тизеров.

Причем без разницы какие блоки какого формата в какое место ставить.

Я РСЯ не снимаю лишь потому, что там идет процент в пенсионку. Но у меня даже летом выходило почти в два раза больше, чем сейчас.

При том же трафике и количестве показов.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1454
Dambo:
Мож прочитают те, кто хочет с РСЯ бабло зарабатывать.
И поймут, что тут заработок на уровне самых дешевых тизеров.
Причем без разницы какие блоки какого формата в какое место ставить.
Я РСЯ не снимаю лишь потому, что там идет процент в пенсионку. Но у меня даже летом выходило почти в два раза больше, чем сейчас.
При том же трафике и количестве показов.

Для этого есть поинтереснее тема, где наши деньги для Дмитрия Громова))). На сколько я помню в пенсионку ничего не идет, там же просто 13 процентов подоходный, да и в России ждать и надеяться, что будет пенсия, это сейчас смешно :)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1455
spanjokus:
На сколько я помню в пенсионку ничего не идет, там же просто 13 процентов подоходный

Идет, еще как идет. У меня в документе с пенсионными отчислениями, что можно на госуслугах затребовать, Яндекс вообще в качестве работодателя указан и с него у меня стаж уже несколько лет идет, пенсионные баллы копятся и прочее.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1456
Dambo:
Я РСЯ не снимаю лишь потому, что там идет процент в пенсионку. Но у меня даже летом выходило почти в два раза больше, чем сейчас.
При том же трафике и количестве показов.

А Вы можете как-то проверить это? Что Вам он засчитывается?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1457
solomko:
А Вы можете как-то проверить это? Что Вам он засчитывается?

В госуслугах онлайн можно заказать выписку о пенсионных начислениях, формируется мгновенно.

ПС В нашей стране госуслуги - это, пожалуй, единственное, что поступательно развивается. Очень облегчают жизнь. Все остальное очень шустро катится в задницу.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1458
solomko:
А Вы можете как-то проверить это? Что Вам он засчитывается?

Идете на госуслуги, находите услугу "Получение сведений о состоянии индивидуального лицевого счета", вам присылают документ от ПФР, где расписано какие отчисления идут на ваш счет, за какой срок, от каких работодателей, какой у вас стаж и прочее.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1459
Nopassw0rd:
В госуслугах онлайн можно заказать выписку о пенсионных начислениях, формируется мгновенно.
ПС В нашей стране госуслуги - это, пожалуй, единственное, что поступательно развивается. Очень облегчают жизнь. Все остальное очень шустро катится в задницу.

Ооо, это очень круто!!!! Это со всех партнерок так? Или только яндекс?

Просто, это же огромный плюс для фрилансеров. Пенсия будет 100%, а за годы еще и накопится столько.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1460
solomko:
Ооо, это очень круто!!!! Это со всех партнерок так? Или только яндекс?
Просто, это же огромный плюс для фрилансеров. Пенсия будет 100%, а за годы еще и накопится столько.

Кто отчисляет за партнера налог, от тех и начисляется. Я честно не знаю, кто еще из партнерок работает по такой схеме, обычно это дается на откуп самому вебмастеру. Насчет того, что пенсия будет 100% это не точно, я не уверен, что через пару лет у нас не легализуют крепостное право, по просьбам населения. А так, да схема пока работает.