Цена ссылки

12
T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
997

Пробую покупать английские ссылки по теме real estate. Часто сталкиваюсь с ситуацией когда продают ссылки с главной или внутренних PR4-5 за $30-50 при этом на странице висит 20-50 таких же платных ссылок. Есть ли какая то польза сайту от таких ссылок и стоят ли они своих денег.

мне кажется что маленькая - но почему то люди их покупают.. загадка.

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#1

имхо, только потому, что там уровень жизни выше.

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#2
se_noob:
имхо, только потому, что там уровень жизни выше.

поверьте, считать америкосы умеют..поэтому цена обусловлена...никогда они не дадут больше, чем можно вытянуть с этого...Разные ссылки есть и их стоимость очень разнится. Нужно просто анализировать какждую морду для покупки...

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#3

viktorleo, это все понятно, но я говорю об общем уровне цен.

согласитесь, что в целом они выше рунетовских

[Удален]
#4

pr4 - за 30$?

что то уж очень дорого :)

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#5

PR6-7 за $30-50 тоже можно найти у буржуев, если места знать, так что все относительно

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6

Да нормальная цена, не путайте хомяки и порталы.

зы. у forum.СЕ тож четверка....купите морду ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#7

неделю назад, для клиентов купил у болгара 3 ПР5 ссылки каждая по 20у.е., на каждой порядка 40 внешних

как те проекты расскручивались я знаю 😆 ,но особых претензий небыло.

и сайтик- ну обычный сгенерённый за 1-2 дня :)

за неделю, кол-во проиндексированых страничек в гугле (сообщаемое)

с 1,000 на 3,000 прыгнуло, правда яху говорит 3,500 уже давно

вобщем я к тому, что результат есть. и имхо, 20-40у.е. за такую ссылку окупаются при правильном выборе "сайта" и правильной организации своего.

НО

я так понял, вы купив такие ссылки думаете что на этом СЕО закончилось

это немного неверно - почитайте форум 🚬

лично для меня, покупка таких ссылок обычно делается для закрепляющего эффекта положительных изменений на сайтах с небольшим бюджетом.

T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
#8
SEManiak:

я так понял, вы купив такие ссылки думаете что на этом СЕО закончилось
это немного неверно - почитайте форум 🚬

Нет :) конечно же сайт оптимизирован под те слова по которым раскручивается.

У меня есть идея (возможно вредная) что там где внешних ссылок >20 ловит особо нечего

Идея номер 2 - морда с PR4 стоит $30 с PR5 - $50 при условии что там не больше 20 ссылок.(цены эти использую как ориентир, хотя бывают варианты конечно)

Еще когда я ищу хорошие ссылки для раскрутки - глядя на беки которые показывает Яхо.

Часто вижу что Яху выстраивает беки так что вот такие вот помойки с кучей ссылок стоят выше чем чистые красивые морды с PR5 и малым количеством внешних.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9
Omich:
pr4 - за 30$?
что то уж очень дорого :)

нормально. у меня за столько покупают на русскоязычном сайте..

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#10
tunelix:
Еще когда я ищу хорошие ссылки для раскрутки - глядя на беки которые показывает Яхо.
Часто вижу что Яху выстраивает беки так что вот такие вот помойки с кучей ссылок стоят выше чем чистые красивые морды с PR5 и малым количеством внешних.

я вобще комбинирую мсн+яху (в последнее время ещё часть поисковиков начал подключать, каждый со своим коэфициентом) и придаю больше значению линкам, которые и там и там на первых двух страницах выстроились.

думаю там немного мусора вноситься (возможно и намерено).

если крутите для запада, советую больше ориентироваться на sem чем на seo

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий