Баден-баден-баден-баден 12 раз, говорите?

1 23
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#21
awasome:
Эти несколько строк написаны в 45 году и без них сайт будет в топе все равно - потому что там ему и место.

Вы правда считаете, что сайту с такими текстами и ворованными рецептами место в топе? Вы не сотрудник Яндекса случайно?

awasome:
Покажите свои рецепты без воды и с фотками, а мы тут сравним.

Тема не про меня, свои рецепты я бы отправил вам в личку, но она у вас, к сожалению, закрыта.

p.s. Я почитал ваши посты против нытья в ветке Яндкса, в целом согласен. В данном случае мне показалось, что ситуация до абсурда смешная.

⭐ ⭐ ⭐
Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#22
flacon2000:
Вы правда считаете, что сайту с такими текстами и ворованными рецептами место в топе?

я вот представил себя обычным пользователем, который решил в субботу взять да и приготовить борща. И попал на этот сайт. И увидел кучу рецептов. Просмотрел несколько, понял что надо как-то определяться. Выбрал "украинский", "свинина" (другого под рукой не было) и "из свёклы" )) ну на всякий случай. Прочитал несколько рецептов, выбрал 1 и по нему приготовил. Получилось хорошо, я доволен.

Этот сайт решил мою задачу? Да.

С точки зрения сайта - хорошие поведенческие (активно юзал фильтры-теги).

И как эти несколько спамных строк помешали мне как обычному пользователю? Никак. Они мне и не помогли. Может тогда дело не в них?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#23
flacon2000:
А это нормально, что Яндекс выкидывает из топа СДЛ с вылизанными авторскими текстами, а вот такой шлак повсеместно в кулинарке?

Да, это норма 🤣

Я прям зачитался этому lsi-копирайтингом:

Если вы приготовите борщ по нашим рецептам и вам удастся сварить вкусный борщ, сделайте фото вашего борща и и разместите его под рецептом - угостите всех вашим борщом. Пусть готовить вкусный борщ научатся все!
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий