Zont.ru - доля в проекте за инвестиции

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#61
ZiLok:
Если бы я был триллиардером, я бы тоже за сотку взял. За 105 даже.

Скупердяй. Но наверное все триллиардеры такие. Иначе бы они и не стали триллиардерами.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#62
Махмуд Аббас:
Я не предприниматель, и не претендую. Но, субъективно, 50 тыщ за такой домен, как тут многие писали, маловато.

Так человек не домен продает, а ищет кто ему даст под него 10 млн 😂 Разница есть да ?! Хотя даже не под него )) потому, что домен остается у тс. Под какой то план бизнеса, которым он никогда не занимался, и не знает о нем ничего. При этом он выбрал сезонный товар, но он даже не понимает, что если уж и делать товары из этой категории, так нужно брать всю нишу таких аксессуаров.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#63

Мне кажется, это нижегородцев в еком подался

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#64
dudelka:
Так человек не домен продает, а ищет кто ему даст под него 10 млн 😂 Разница есть да ?!

Я в курсе. Поэтому только про оценку домена и сказал, т.к. считаю указанные выше цены заниженными.

Z
На сайте с 09.02.2019
Offline
0
#65
Махмуд Аббас:
Я не предприниматель, и не претендую. Но, субъективно, 50 тыщ за такой домен, как тут многие писали, маловато.
Домен-то хороший сам по себе.
Махмуд Аббас:
За сотку могу. Но нужно учитывать, что я нищеброд, а был бы миллиардером, как многие тут, легко и за лям взял бы.

В отличии от большинства агрессивно настроенных участников этого топика вы как раз обладаете предпринимательским мышлением.

Только за миллион рублей продавать проект я не намерен. Условия по деньгам указаны в первом сообщении.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#66
zontru:
В отличии от большинства агрессивно настроенных участников этого топика вы как раз обладаете предпринимательским мышлением.
бщении.

сами себе отвечаете? :)... дет.сад

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#67
Махмуд Аббас:
Я в курсе. Поэтому только про оценку домена и сказал, т.к. считаю указанные выше цены заниженными.

Как человек который занимался доменами и продал их не одну тыс. могу сказать, Цена домена это не его оценка в пустом разговоре, когда придумывают мифических каких то эндов , а то за сколько его готовы купить реально. Я его могу в 10 млн оценить. Но при этом больше 1 тыс за него не дам.

В отличии от большинства агрессивно настроенных участников этого топика вы как раз обладаете предпринимательским мышлением.

Да нет тут агрессии, вам реалии написали, люди с опытом.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#68
dudelka:
Как человек который занимался доменами и продал их не одну тыс. могу сказать, Цена домена это не его оценка в пустом разговоре, когда придумывают мифических каких то эндов , а то за сколько его готовы купить реально. Я его могу в 10 млн оценить. Но при этом больше 1 тыс за него не дам.
.

Это всё понятно, что домены не тот товар, где есть строгий ценник. И я лично не продавал тысячу доменов. Но что-то мне подсказывает, что если его выставить на какой-нить аукцион, то за 50К (рублей) он уйдёт в течение часа.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#69
zontru:
В отличии от большинства агрессивно настроенных участников этого топика вы как раз обладаете предпринимательским мышлением.

Обладает предпринимательским мышлением, потому что дал БЫ много бабла за ваш домен, если БЫ оно у него было? Ну это же лол.

"Большинство агрессивно настроенных" как раз таки дают крайне важные и дельные советы.

• Зонты - больше относятся к стихийным покупкам, множество нуждающихся в зонтах просто не доходят до интернетов.

• Зонты - всё же однозначно сезонный товар.

• Маржинальность зонтов ограничена, как правило, к нему не подбирают как к сумке какой-нибудь аксессуар втридорога, автоматически увеличивая сумму чека.

Ну подумайте мозгом, зачем вливать бабло в зонт.ру, чтобы потом быть заложником домена, в том числе в не сезон? Не домен должен быть вектором дела, он идёт дополнением. А тут выходит "у меня есть домен, давайте бахнем под него дело". Так это не работает.

И не обязательно лезть в крайность и регить купизонт24.ру, можно купить какую-нибудь читающуюся нормально четвёрку-пятёрку и качать её. Озон, например. Ещё лучше - авито. Назвались бы они изначально резюме.ру и дальше? Но я понимаю, тема - тленная.

Мы тут собрались под домен бизнес делать :)

zontru:
Купить или 1-к или 2-к квартиру и зарабатывать с неё 40-70 тысяч рублей в месяц, либо в разы больше с интернет-магазина, а уже с доходов магазина купить квартиру?

Это всё теоретический воблакахлетательный розовоочковый опус.

Начните, и месяцев через пару вздрогните от реальности.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#70
alexey_levkov:
Стоимость домена 50 тыс руб. Остальное влажные мечты.

Сомневаюсь, что ты бы согласился продать такой домен за 50тыс.руб.

Другое дело, что да, кроме домена ТС по сути ничего не предлагает и при этом фантазирует о каком то бренде и совместном бизнесе.

Пусть для начала зарегистрирует Zont.ru как товарный знак (как у auto.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий