Маленький заработок в Adsense

1 234
VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#21

а что в буржунете с 500 хостов можно больше зарабатывать? на сколько больше?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#22
Fantella:
😂 За этот месяц:
траффик +15%
заработок -25%

тупо наращивать трафик. Ага. 😂

Когда начинали в 2013 году тоже так думали. В итоге, 2014 - такой закон работал. С 2015-го работает тоже, только наоборот :) траффик в +, заработок в -.

4-ый год наблюдаем только падение заработков.

Думаете, у меня картина радужная? И у многих других вебмастеров, что в соседней теме тусуются про снижение дохода? Ну не наращивайте трафик, ниче не делайте, бросьте свои бездоходные сайты и создавайте новые шедевры. Или на завод.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#23

Недавно перечитывал здесь ветку 2017 года о падении дохода. Так там удивлялись и негодовали когда цена клика упала до 0,06-0,05 центов. Судя по тендеции, цена будет и дальше опускаться. Сейчас глянул в ЦПО... адсенс реально стал похож по объявлениям на тизерку.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#24
Sergio Suares:
Думаете, у меня картина радужная? И у многих других вебмастеров, что в соседней теме тусуются про снижение дохода? Ну не наращивайте трафик, ниче не делайте, бросьте свои бездоходные сайты и создавайте новые шедевры. Или на завод.

Просто забивайте на РУ регион и пробивайтесь в бурж.

На РУ регионе ещё лет 5 делать будет нечего.

Население нищает, реклов становится меньше, а всяких шлакосайтов всё больше.

В бурже и охват больше и люди побогаче.

Стартануть конечно сложнее, но если попрёт, то денег можно хорошо заработать.

Я на РУ регион вообще забил и не жалею.

Уже полтора года только на бурж работаю.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#25

Да да. Забивайте на RU, а сайтик можете мне продать :)

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#26

Даже не читал очередные проклятия в адрес ру сегмента, просто у вас тематика сайта не очень и трафа мало очень... теперь рекламодатели умные, они знают свою аудиторию, они знают какой траф конвертится и многое другое.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#27
VadimGen:
а что в буржунете с 500 хостов можно больше зарабатывать? на сколько больше?

Вчера один клик с буржунета: Англия - $4.40, и несколько мелких с разных стран

Дня 4 назад, один клик с буржунета: США- $3.39, и несколько мелких с разных стран

а в нашем CCCР - $0,02 - это счастье какое-то!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#28
Fantella:

а в нашем CCCР - $0,02 - это счастье какое-то!

Для Украины, может быть, и да. А для России во многих тематиках и 10 центов в среднем бывает.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#29

Не знаю как вы работаете, в вебмастерстве я конечно тут один из самых не опытных, с мая прошлого года в это полностью окунулся, имею несколько сайтов, недвижка, финансы, авто, и т.д. , так у меня средняя цена клика по сайтам не падает ниже 40 центов в пределах месяца, в какие то дни конечно опускается до 25, но бывает средняя цена за день и до 60 - 80 вырастает, в среднем по сайтам посещалка в районе 1000 - 2000 в день имею 20-50 кликов в день, работаю в основном в ру сегменте, но 5-7% трафика бурж, трафик разный бывает, но последние месяцы конечно упор на оптимизацию под поисковый провожу. Рекордный клик как то получил из США 60 баксов, В РСЯ как и все в январе просел, но сейчас уже восстановился и средняя цена за 1000 посещений у меня на сайтах 200 рублей, Вот читаю про ваши копейки и не понимаю, толи я такой везучий, толи у вас что то не так с сайтами.

---------- Добавлено 02.02.2019 в 02:06 ----------

И кстати я даже когда просто для эксперимента на новый сайт настраивал компанию в адвордсе, нацеленную на трафик, имел СТР страниц 1-2% и среднюю цену клика 13 - 17 центов, конечно тематика была финансы, но все равно, вы как то уж очень доходы с адсенса принижаете.

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#30

Lena Moscleans, Вы просто не поняли что такое AdSense по-русски. Воткните банер под логотипом, затем сразу после заголовка, всплывающий сверху, всплывающий снизу (слева -- справа, по желанию), подключите оверлеи, там где тётя улыбается 300X250, а во все остальные места -- блоки ссылок... обязательно синий на красном!!! + Почему вы курите? == блок ссылок!

P.s.: извиняюсь, увидел, что баннеры AdSense все же есть ((( Прошу прощения.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий