Разносторонние работы по дизайну и графике (макеты, веб, фото) | Самые низкие цены | Высокое качество

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
1505

Добрый день, уважемые форумчане :)

Предлагаю разносторонние услуги по графике.

Разаботаю для вас уникальный дизайн лендингов, сайтов-визиток, малых и крупных проектов, от интернет-магазинов и новостных порталов до специфичных корпоративных ресурсов. Тематика не имеет ключевого значения, приложу все усилия, чтобы справиться с вашей задачей. Также беру на себя разработку шапок, графического наполнения, оформления групп в социальных сетях, и иных работ, требующих дизайнерского решения.

Цены

Дизайн сайтов

Дизайн главной страницы от 3000 рублей

(может скорректироваться в зависимости от ТЗ и сложности требований к графике)

Внутренние страницы от 500 рублей

(в зависимости от сложности элементов, отличающих от главной, но чаще всего цена обычная)

В результате вы получаете превью, *.psd-макет, оформленный по всем стандартам и гайдлайнам, а также наборы графики и шрифты - то есть все материалы, которые надлежит передать верстальщику. Разумеется, могут быть оговорены и другие требования.

Разноплановые работы по дизайну, веб-дизайну

Обработка фотографий (ретушь, коррекция, монтаж, коллажи): от 300р

Баннеры, шапки, постеры, плакаты, афиши, аватары, открытки: от 500р

Логотипы и брендинг: от 800р

Портфолио, отзывы и сроки работ

Портфолио на Behance

Примечание: в портфолио представлены не все работы. Если необходимо, вышлю в ЛС расширенный список примеров.

Первая архивная тема на searchengines.guru с отзывами

Вторая архивная тема на searchengines.guru с отзывами

Работаю как по четкому ТЗ, так и с заказами в более свободном стиле, когда дизайнер может проявить творческие качества.

Сроков не срываю, всегда на связи. Выполнение заказа может занять от 4-8 часов до 3х дней (не важно, рабочих или выходных).

Поддерживаю с заказчиками максимальную обратную связь.

В принципе, могу сделать графику любого направления, вопросы можете задать лично.
Недорого, качественно и быстро!

Связь со мной

ЛС на форуме

email: dageron146@yandex.ru

Skype: live:madd.maxpayne (Andrey MaxPayne)

Telegram: @madd_maxpayne (https://t.me/madd_maxpayne)

Обращайтесь, всегда буду очень рад сотрудничать :)

Первым трем обратившимся с searchengines скидка 30%

[Удален]
#1

Заказывал у данного ТС дизайн для букмекерского сайта, обещал сделать дизайн до 3-х дней, не прошли и сутки как ТС скинул мне дизайн сайта, большое спасибо за шикарнуб работу, скорость на высшем уровне, ценик достойный, по дизайнам буду обращаться еще не раз.

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#2

Всех благодарю за отзывы. Обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий