ePayments.com / ЯД vs налоги

1 234
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#21

Да, с картами у нас всё ок (разве что не все карты можно завести с нашей пропиской). Но догкойн думаю не вариант ))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#22

apollion, с картами везде все ок, я про собачий коин подколол. Им даже в омериках не расплатиться и хз зачем он нужен.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#23

Был пару недель назад в офисе яндекс денег, сказали что инфу сливают только по запросу суда(вроде так).

Никто там ничего не мониторит. Думается по запросу например от пристава с исполнительным листом. Вообщем то как и везде

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#24
Full:
Был пару недель назад в офисе яндекс денег, сказали что инфу сливают только по запросу суда(вроде так).
Никто там ничего не мониторит.

А что они неформального скажут человеку с улицы? 😂 Кто сказал? Операционист-консультант?

sheyzan
На сайте с 20.07.2016
Offline
45
#25
-= Serafim =-:
А что они неформального скажут человеку с улицы? 😂 Кто сказал? Операционист-консультант?

Пока нет закона об автоматическом сливе в органы движения денег на счетах физлиц.

Если такое сделают, то все электронные деньги в нашей стране можно закрывать, т.к. все понимают для чего их используют :) Обычный человек расплачивается в интернете карточкой, на которую зп приходит, ему незачем заводить еще какие-то электронные деньги.

Это мое имхо, но в моем окружении в реале, никто не использует электронные деньги, зачем им этот гемор, когда есть зарплатная карта :) Некоторые так вообще сразу всё с них снимают в наличку.

---------- Добавлено 26.01.2019 в 15:59 ----------

Хотя тут в соседней теме ссылку дали на закон по операциям с зарубежными картами:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=314704&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.3768517038518733#09329515125593817

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#26
sheyzan:
Пока нет закона об автоматическом сливе в органы движения денег на счетах физлиц.
Если такое сделают, то все электронные деньги в нашей стране можно закрывать, т.к. все понимают для чего их используют :)

🙄 Автоматический слив. Ппц терминология. Он и не нужен, ибо это лишнее. Все что нужно будет получить от компании, предоставят по запросу мгновенно. Дорога накатана давно. Не тешьте себя иллюзиями - дальше будет круче

)
sheyzan
На сайте с 20.07.2016
Offline
45
#27
Gans Gauss:
🙄 Автоматический слив. Ппц терминология. Он и не нужен, ибо это лишнее. Все что нужно будет получить от компании, предоставят по запросу мгновенно. Дорога накатана давно. Не тешьте себя иллюзиями - дальше будет круче

По запросу и передавать данные на всех на регулярной основе автоматически, имхо две разные вещи.

Я нисколько не тешу себя иллюзиями, поэтому ищу способы легализоваться, но пока не нахожу...

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#28
-= Serafim =-:
А что они неформального скажут человеку с улицы? 😂 Кто сказал? Операционист-консультант?

Откуда такая уверенность что с улицы и операционист ? 🤣

Ну а так да..думаю даже сами те самые "Операционист-консультант" сами ни черта не знают и вряд ли им говорят что то на эту тему. Что бы не трещали чего лишнего.


Ps не с улицы

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#29
Full:
Откуда такая уверенность что с улицы и операционист ? 🤣

А кто еще это мог быть? Ты обычный клиент с улицы, кто тебе будет говорить какую-то неофициальную информацию? К чему эти понты.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#30
-= Serafim =-:
А кто еще это мог быть? Ты обычный клиент с улицы, кто тебе будет говорить какую-то неофициальную информацию? К чему эти понты.

Уже и тыкать и мыкать начинаем. Мельчает модератор нынче.

Не с улицы. С черного хода зашел.🤣

Диалог можно закрывать. Он глупый (диалог*).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий