Скоро сайты будут не нужны, а про трафик вообще забудьте :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#21

Пололки? Пополки? Попопки? Попки?

😕

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#22
avangard:
А представляете что будет с выдачей когда закроют гугул, и фейсбук?

Я поставлю свою частную доску объявлений. Буду печатать там свои объявления, другие буду брать за плату. Доски есть, рубанком подстрогаю, вкопаю и буду бабло собирать с вебмастеров. Буду спам по ящикам в домах разбрасывать. Или нет, школьников найму.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#23
VoV@:


Пололки? Пополки? Попопки? Попки?
😕

Внимательный ! :) не то что модераторы яндекса 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#24

Ну очень хочется надеяться, что после того как попользуетесь поисковиками многие поймут значение "развивайте свой сайт и он займет достойные позиции в поиске..". Все это нужно, чтоб поисковик сам выдавал ответ, а ссылка на ваш ответ будет болтаться под этим ответом.

У Google примерно тоже самое. Вот вчера тексты песен поглядывал и в 80% ответ был таков:

Как пользователь я доволен на 200%, как вебмастер "развивающий свой сайт ради достойных позиций" - я не доволен.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#25
FireAiD:
Ну очень хочется надеяться, что после того как попользуетесь поисковиками многие поймут значение "развивайте свой сайт и он займет достойные позиции в поиске..". Все это нужно, чтоб поисковик сам выдавал ответ, а ссылка на ваш ответ будет болтаться под этим ответом.
У Google примерно тоже самое. Вот вчера тексты песен поглядывал и в 80% ответ был таков:

Как пользователь я доволен на 200%, как вебмастер "развивающий свой сайт ради достойных позиций" - я не доволен.

Явно же топик не про создателей сайтов на основе чужого контента 😂

Ваши mfa мало кому интересны , как и доры.

А в яндексе полно сайтов живущих на копипасте. Прекрасно живущие и процветающие автонаполняемые ГС.

Миллионы сайтов, напарсивших описаний видео с тыртуба , отлично ранжируются.

Я сомневаюсь, что Тальков был вашим копирайтером 😂

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#26

ПС превращаются в интернет-порталы, с охватом всего и вся. Поиск по сайтам скоро отпадет, как атавизм. Я на поисковики давно забил. Закладочный траф и рекомендации юзеров другим пользователям - самый лучший траф

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#27

Яндекс меня интуитивно раздражал изначально - может, что тогда активно браузер их со всех дыр лез. Сейчас вообще ужасен(как по мне). Все куплено, один бизнес и монополия.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#28
langemark:
Поиск по сайтам скоро отпадет, как атавизм. Я на поисковики давно забил. Закладочный траф и рекомендации юзеров другим пользователям - самый лучший траф

А если бизнес это стройка... Какие закладки. Продажа стройматериалов.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#29
langemark:
ПС превращаются в интернет-порталы, с охватом всего и вся. Поиск по сайтам скоро отпадет, как атавизм. Я на поисковики давно забил. Закладочный траф и рекомендации юзеров другим пользователям - самый лучший траф

Закладочный трафик. И сколько таких юзеров на закладках?

И сможет ли он держать проект на плаву?

Проблема вот в чем. Яндекс говорит делайте сайты для людей.

Для людей делать нужно но это дорого.

Бюджет от 100 тысяч/месяц. А так реально - от 300-500 тысяч. и выше. Стоимость услуг разработчиков увеличилась.

Доходы от директор 7 копеек с юзера чтобы отбить 100 тысяч - нужно иметь от 2 млн посетителей.

Таких сайтов если не ошибаюсь не больше 500-1000. Радар не показывает все он пока категориям . Но агрегаторов всего 50 у кого 2 млн было в декабре.

Так что с учетом того что яндекс отжимает трафик, остается делать ГС какое то время.

Поэтому и люди перестанут искать ГС и поиск отомрет как таковой так как на 200-200 сайтов он не нужен будет. Да и Яндекс превратится в один интрнет большой портал. Турбо страницы как раз об этом.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#30
postavkin:
А если бизнес это стройка... Какие закладки. Продажа стройматериалов.

Да, да! Вам поможет трафик по закладкам и тайп-ин трафик 🤣

Вот типичный прораб, надо упаковывать в визитки с адресом магазина ламината)))

[ATTACH]180896[/ATTACH]

Вы просто не ищите альтернативные источникитрафика, плюс реклама на асфальте, надписи в лифтах))

jpg IMG_4366.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий