Биткоин готовится к новому рекорду - 6

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#671
Geers:
Не забудь стоп поставить в районе 3-5 бакса.. ;)

сколько заплатил за "Курсы имбецильных шуток"? или это ты проходил бесплатный мастер-класс от товарищей, которые тебе дырявую ложку подарили?

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#672
basterr:
ну етф отклонят до 27 февраля и пойдет биток новое дно щупать...

Все уже настолько привыкли к этому, что на последнее "отклонение" биток вобще не среагировал, вот если одобрят тогда реакция будет 😂

27 февраля хф эфира, если не передумают...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#673
gfcrypto:
сколько заплатил за "Курсы имбецильных шуток"? или это ты проходил бесплатный мастер-класс от товарищей, которые тебе дырявую ложку подарили?

Где ты увидел шутку? 🍿

У тебя с ЧЮ проблемы?

Это дельный совет тебе..

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#674

похищенные эфиры 29к+ с криптопии как лежали так и лежат не проданные, если они не продают, то и хомякам я думаю не следует, а возможно даже наоборот нужно покупать и до закупаться, ну и как всегда время конечно все покажет... 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#675
Ninoi:
Все уже настолько привыкли к этому, что на последнее "отклонение" биток вобще не среагировал, вот если одобрят тогда да.

тоже вариант. хотя я еще за новое дно потому что от 3.2 слабо отскочило чет, хотя еще есть шанс.

Consensus:
А то что в космос полетим, уже не рассматриваем? хардфорк будет переноситься вечно?)

так хф же на конец февраля. етф тоже до конца ферваля. так что етф быстрее отклонят чем хф будет. да и вообще толку с того хф? там же ничего такого.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#676
Geers:
Где ты увидел шутку? 🍿
У тебя с ЧЮ проблемы?

Это дельный совет тебе..

а нуок, вопросов нет, спасибо за совет, всего доброго

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#677
basterr:


так хф же на конец февраля. етф тоже до конца ферваля. так что етф быстрее отклонят чем хф будет. да и вообще толку с того хф? там же ничего такого.

ХФ это самое позитивное события за последний год для эфира. А ЕТФ конечно могут отклонить - но это как говорят не точно. :kozak:

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#678
gfcrypto:
а нуок, вопросов нет, спасибо за совет, всего доброго

А тейк профит поставь на 15к.. ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#679
Consensus:
ХФ это самое позитивное события за последний год для эфира.

уменьшат награду и чето там про бомбу сложности же. что в этом такого?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#680
basterr:
уменьшат награду и чето там про бомбу сложности же. что в этом такого?

Бомба сложности это как я думаю, уменьшат сложность в 2 раза как было в октябре 2017 года, там тоже уменьшали кол-во монет за блок и если в кратце то майнеры будут майнить на 60% больше в итоге, но это все равно копейки с такой ценой на эфир. Только вот я про это говорил в майнерской группе и меня засмеяли и сказали, что я несу бред 🤣 поэтому не нужно считать за совет, а то вдруг будет не так как 2017.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий