бесплатный парсер частотностей яндекс вордстата

ДЯ
На сайте с 21.11.2016
Offline
24
1664

Подскажите программу бесплатный !рабочий парсер яндекс вордстата с функцией каптчи, пользовался словоёбом, но его поддержка приостановлена и он не работает!

В интернете искал, так и не смог найти!

Приложения яндекс ворд ассистант и прочие не советовать, нужна закавыченная частотность также!

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#1

Ручками Не охото работать?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

Магадан Lite?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3

ДаниилЯ, рефка .

После регистрации переходите раздел Финансы и вбиваете код "partnerkin_semant"

30000 запросов в кармане.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ДЯ
На сайте с 21.11.2016
Offline
24
#4
ДаниилЯ:
Подскажите программу бесплатный !рабочий парсер яндекс вордстата с функцией каптчи, пользовался словоёбом, но его поддержка приостановлена и он не работает!
В интернете искал, так и не смог найти!
Приложения яндекс ворд ассистант и прочие не советовать, нужна закавыченная частотность также!
AlexStep:
Магадан Lite?

Там в бесплатной версии нет возможности выбора региона.

Словоёб по херили и магадан стал по факту платным.

---------- Добавлено 05.01.2019 в 09:56 ----------

csnet:
Ручками Не охото работать?

Не охото, Вы бы еще сказали кластеризуй по ТОПу ручками, чего я Вам точно НЕ пожелаю в Новом Году!))

---------- Добавлено 05.01.2019 в 10:08 ----------

Devvver:
ДаниилЯ, рефка .
После регистрации переходите раздел Финансы и вбиваете код "partnerkin_semant"
30000 запросов в кармане.

20000 запросов получил, спасибо, но хотелось бы бесплатный софт, не такой это уж и сложный парсер.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#5
ДаниилЯ:
спасибо, но хотелось бы бесплатный софт, не такой это уж и сложный парсер.

Ну вообще то сложности там есть. Во первых прокси. Во вторых для парсинга с вордстата надо море акков.

Я пару месяцев назад хотел написать, но потом понял что толку нет, так как все равно такой софт делать бесплатным нет смысла.

ДЯ
На сайте с 21.11.2016
Offline
24
#6
Devvver:
Ну вообще то сложности там есть. Во первых прокси. Во вторых для парсинга с вордстата надо море акков.
Я пару месяцев назад хотел написать, но потом понял что толку нет, так как все равно такой софт делать бесплатным нет смысла.

Море акков? Ты шутник. До 1000 запросов у меня собиралось на 2 акка даже без прокси и баз бана, ну с antic..ptcha естественно.

Так бы исказал, что вот таким как вы на халяву помогать не хочу..

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#7
ДаниилЯ:
хотелось бы бесплатный софт, не такой это уж и сложный парсер.

Ну если так все легко, то напиши сам, ну или закажи на фрилансе за 10 рублей. :)

А по сабжу - купи кейколлектор, не такой уж он и дорогой, если постоянно нужно этим заниматься. А если одноразово снять частотки, то попроси того, у кого он есть, думаю за символическую плату помогут.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#8
ДаниилЯ:
Море акков? Ты шутник. До 1000 запросов у меня собиралось на 2 акка даже без прокси и баз бана

1000 запросов ограничение на 1 акк.

Сам парсю, обычно мне есть необходимость до 30К запросов парсить + еще дополнительно на широкую и точную проверять, то есть 100К запросов уже выйдет. Вот тебе и 100 акков.

И да - я с Украины, поэтому только прокси)))

В результате забил болт и написал себе простенький вариант с парсингом с Буквариаса по API

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#9
ДаниилЯ:
он не работает!

Он работает (у меня - совершенно спокойно, хотя КК купил и забыл), если

- уметь думать и немножко его настраивать

- иметь прямые руки

- помнить, что там есть лимит на число потоков (3 или 5 - сейчас не скажу)

Devvver:
1000 запросов ограничение на 1 акк.

Бредить надо меньше, или если бухаешь - закусывать, чтобы галики не приходили. Нет ограничения числа запросов на яндекс-акк, капчи и баны приходят по более другой причине

80К+ ключей собрано легко и непринужденно в 10 потоков с совершенно не "илитными" 10 халявными Яндекс-акками от поставщика проксей

Производство жести методом непрерывного отжига
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10

Я о Яндекс API и парсинге wordstata

https://tech.yandex.ru/direct/doc/dg-v4/reference/CreateNewWordstatReport-docpage/

Ограничения
Один пользователь за сутки может получить статистику поисковых запросов для 1000 фраз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий