Правки в шаблоне WordPress + WooCommerce

Q
На сайте с 03.10.2011
262
546

Добрый вечер.

Всех С Наступающим Новым Годом!!!

Подскажите, пожалуйста, что нужно поправить в шаблоне, чтобы работало все норм.

1 - Не выводятся подкатегории в категориях

2 - Title у категории и подкатегории = названию товара который первый идет в категории.

3 - Страница с результатами поиска у товаров выводит название шорткода, а не содержимое.

Ранее...

Заказал правки в шаблоне colormag, нужно было в шапку добавить пару виджетов, все было сделано отлично! Была добавлена дочерняя тема для основного шаблона.

Сейчас добавляю WooCommerce и появились проблемы.

Дочерняя тема содержит картинки и файл functions.php с содержимым

PHP код:

не могу разместить код, безопасность не дает  

ссылка https://pastebin.com/kgDdk1z1

Вроде нет ничего, что могло сломать вывод подкатегорий и тд.

Продвижение сайтов частным seo оптимизатором (http://seo-progression.ru/)
Иоанн
На сайте с 09.02.2018
14

Тема Colocmag не любит вмешательств. Честно говоря, так бы тот, кто правки делал, тот бы и разбирался. Кто его знает, может что с хостингом не то, может установка лежит не ровно.

Один раз тоже обращался на форуме Вордпресса за поиском спеца... Тоже по магазину. Дорого, на качественно сделал один, грамотный попался....А так кто его знает., какой попадётся...

Про тему Colormag - примерно с пол года назад возился я с ней....Не смог дать ума, не по зубам мне..(

---------- Добавлено 28.12.2018 в 07:47 ----------

qvaro:

1 - Не выводятся подкатегории в категориях

В настройках темы, вкладка Woocommerce смотрели? Когда "внешний вид" -"настроить". Бывает не сразу срабатывает. Там есть параметры показывать товары или категории, подкатегории

Q
На сайте с 03.10.2011
262
Иоанн:
В настройках темы, вкладка Woocommerce смотрели? Когда "внешний вид" -"настроить". Бывает не сразу срабатывает. Там есть параметры показывать товары или категории, подкатегории

Первым делом посмотрел))

Иоанн:
Честно говоря, так бы тот, кто правки делал, тот бы и разбирался. Кто его знает, может что с хостингом не то, может установка лежит не ровно.

Пропал, думаю с НГ связано)) Я к нему постоянно обращаюсь, всегда выполнял отлично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий