Я завтра брошу пить

[Удален]
#171
VoV@:
У меня плохо с воображением.

VoV@, советую ближе познакомиться с Полигоном. У него с фантазией всё зашибись, сможет чем-нибудь помочь:

Полигон:
Если кровушкой ещё намазать - будет Масодовская зомби-школьница. Это вип услуга, экстра класс!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#172
tolika:
Простаты?..

Дядя, ну нельзя же вот так, прямо при всех. Каминг аутов и так слишком много 😒

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#173
Cat_Out:
VoV@, советую ближе познакомиться с Полигоном. У него с фантазией всё зашибись, сможет чем-нибудь помочь:

Я люблю Масодова , он покруче Бардо будет, тем более трезвого!

---
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#174

Cat_Out, почему ты притягиваешь, как бы так потактичней выразиться... зилкоподобных?

[Удален]
#175

А я говорила, что нельзя до Нового Года выпускать Бардо из запоя! Вон его как понесло - тексты ногами строчит!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#176
Visuall:
Не брешешь?

дыхнуть? Или сразу поцеловать?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#177
Visuall:
Cat_Out, почему ты притягиваешь, как бы так потактичней выразиться... зилкоподобных?

Visuall, а что ты под этим как бы так потактичней выразиться... термином понимаешь?

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#178
Visuall:
Cat_Out, почему ты притягиваешь, как бы так потактичней выразиться... зилкоподобных?

Люди тянутся к свету!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#179
Бардо:
Или сразу поцеловать?

Куда я попал? Может тебе лучше снова запить, ты в пьяном виде не лез к мужикам целоваться 🤪

---------- Добавлено 26.12.2018 в 18:05 ----------

Cat_Out:
Visuall, а что ты под этим как бы так потактичней выразиться... термином понимаешь?

С массажем простаты, поцелуями мужскими, вот это вот все, что так не любит Милторг 😂 Да и я признаться не фанат этого.

[Удален]
#180
Visuall:
С массажем простаты, поцелуями мужскими, вот это вот все, что так не любит Милторг

А откуда ты знаешь, что Милторг не любит массаж простаты? Он так тебе и говорил? Мол, "извини, Визуал, но массаж простаты не по мне"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий