Ростелеком. Интернет. Палево

123 4
[Удален]
#11
keepersheet:
Увы, в моем доме иных провайдеров интернета нет

подключиться к другому это проблема?

немного агитации среди соседей, будет вас несколько человек протянут

у меня в доме на моём провайдере всего 3 сидят (двое почти не пользуются) протянута оптика, т.е. почти вся ширина канала моя 🤪 статичный ip который можно поменять в течении 2 мин

всё удовольствии 1200руб/мес но это москва

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#12

Ростелеком уроды и резиновые изделия! Мое оценочное мнение :)

Чтоб с ними расторгнуть договор, надо переть в офис (единственный в москве) стоять там в безумной очереди, да еще свидетельство о праве собственности привозить.


burunduk:
подключиться к другому это проблема?

Проблема - см выше. Просто так их послать и не платить нельзя. Прям как в мафии :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#13

donc, можно доказать не оказание услуг не сложно

тем более, я говорил о подключении к другому, а о не о расторжении - одно другому не мешает

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#14

была такая же байда с ростелекомом + в доме не было других провайдеров (и норм. моб интернета для срочных дел не было еще)

Это было несколько лет жести, пока не переехал...

Потом еще, после расторжения договора, в течении пары лет раз 5 звонили с "выгодными предложениями по подключению" ))

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#15
burunduk:
можно доказать не оказание услуг не сложно

тем более, я говорил о подключении к другому, а о не о расторжении - одно другому не мешает

Мне вот их телевидение отключить надо - перерубить кабель? Услуга оказывается, а то что качество картинки УГ - это субъективно. На 21 дюймах - норм, а на 55 - вырви глаз.

Почитай в интернете - я же не один пытаюсь от них избавиться.

burunduk:
а о не о расторжении - одно другому не мешает

Ну так они, пока не расторгнешь будут все равно тебе услугу оказывать, бабло то им за что платить?

[Удален]
#16
donc:
Мне вот их телевидение отключить надо - перерубить кабель?

как вариант, у меня нет вашего кабеля - вы мошенники

donc:
Ну так они, пока не расторгнешь будут все равно тебе услугу оказывать, бабло то им за что платить?

это совсем другой вопрос

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#17
burunduk:
как вариант, у меня нет вашего кабеля - вы мошенники

И такое уже делали умные люди. Типа приходил мастер и восстанавливал, а разрывать договор все равно в офис ехать. Мне вот день на это терять - ну совершенно не айс.

Разве что брать измором - щиток у нас открыт - и через день кабель, значить, хулиганы выдирают.

Интересная тема, кстати...

[Удален]
#18
drcash:
сомневаюсь я, что сетевое оборудование на чердаке менялось после поглощения

Возможно что и нет, даже скорее всего так. Но вот PPPoE при переходе в Ростелеком свалился как снег на голову, эдакий сюрпрайз-сюрпрайз... могу предположить, что в подобном ретро-стиле Ростелеком считает более для себя простым контролировать и обсчитывать сетку, боже ты мой... ssh на серваке у себя я подкрутил, конечно, чтоб хоть там сессия не рвалась при минутном простое:

ClientAliveInterval 60 ClientAliveCountMax 3 TCPKeepAlive no 

...но Thunderbird на рабочей машине с PPPoE все одно испытывает проблемы работы через IMAP; for example - письмо отправлено, но копирование его в директорию "Отправленные" способно длиться несколько минут и не факт что произойдет в итоге успешно, то же самое происходит при просмотре различных директорий почты, чаще всего приходится перезапускать почтовый клиент, если понадобилось просмотреть папки, отличные от открытой по умолчанию "Входящие".

Спасет ли белый IP? - а кто ж его знает, архитектура ведь сети Ростелекома - черный ящик. Вообще-то бессмысленно, на мой взгляд, пробовать другую услугу, более дорогостоящую, если поставщик оказался неспособен обеспечить качество услуги более дешевой.

И еще. Вероятнее всего, судиться с Ростелекомом бесполезно, примерно так же, как с Петроэлектросбытом. Догадайтесь с трех раз, почему так.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#19
keepersheet:
Догадайтесь с трех раз, почему так.

Потому что они логотип срисовали с рисунка резинового бабского маструбатора?

Как это трогательно и мило...

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#20

а подклюиться к др. провайдеру не судьба?

щас вроде предложений туева хуча, тем более в Питере..или проще на форуме флуд разводить..

c уважением Iren
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий