Покупка канала - нюансы

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
980

Привет! Если я куплю канал с адиком с балансом более 100 долларов - Российские, а сам я живу в Беларуси. То смогу ли я сменить реквизиты на белорусский банк? И нужно ли мне будет заменять данные в адике - адрес, имя и фамилию, и прочее?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#1

страну не сможешь поменять.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#2
chaymaker:
страну не сможешь поменять.

Если адик рабочий, канал тоже. Но реквизиты конечно будут белорусского банка, в российском адике получается. Это норм?

Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
61
#3
ИгорьКолеснико:
Если адик рабочий, канал тоже. Но реквизиты конечно будут белорусского банка, в российском адике получается. Это норм?

Нет. Счет должен быть открыт в стране регистрации

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
ИгорьКолеснико:
Если я куплю канал с адиком с балансом более 100 долларов - Российские, а сам я живу в Беларуси. То смогу ли я сменить реквизиты на белорусский банк?

Неделю назад, когда Вы ещё жили в России:

ИгорьКолеснико:
При покупке адика, который был зареган к примеру в Украине, и получатель платежей был соответственно в украниском банке. А я гражданин России, и счет в банке тоже российский соотвественно.

Вам дали правильный совет:

Айсберг:
зачем Вам такой геморой, не легче купить сразу аккаунт в стране проживания.

Ему и следуйте!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#5
SergejF:
Неделю назад, когда Вы ещё жили в России:



Вам дали правильный совет:



Ему и следуйте!

Переехал ради адика! Как оказалось, нифига не легче! Попробуйте найти нужный адик хороший!

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#6
ИгорьКолеснико:
Привет! Если я куплю канал с адиком с балансом более 100 долларов - Российские, а сам я живу в Беларуси. То смогу ли я сменить реквизиты на белорусский банк? И нужно ли мне будет заменять данные в адике - адрес, имя и фамилию, и прочее?

Сотрудник адсенс может помочь. 1. закрыть тот адсенс 2. открыть новый адсенс 3. перенесет туда те деньги(100$). ну стоит ли за 100дол столько времени тратить?

Лучше жить в Белоруссии а деньги вывод на Рапиду :) + за налоговую будеш спокоен.

Кстати могу продать адсенс РБ с 100$ на счету пиши в приват.

Stay hungry, Stay foolish
ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#7

как обезопасить себя от угона канала, после покупки? Известная проблема: продавец, после продажи своего канала, пишет в поддержку и вроде как в подавляющем большинстве канал возвращают.

Что нужно сделать, кроме договора, чтобы канал не смогли вернуть? Перепривязка резервных почт, номеров телефона - гарантия защиты от угона?

P
На сайте с 06.08.2017
Offline
16
#8
ИгорьКолеснико:
как обезопасить себя от угона канала, после покупки? Известная проблема: продавец, после продажи своего канала, пишет в поддержку и вроде как в подавляющем большинстве канал возвращают.

Что нужно сделать, кроме договора, чтобы канал не смогли вернуть? Перепривязка резервных почт, номеров телефона - гарантия защиты от угона?

Передать владельца канала на себя.

Как быстро получить монетизацию на ютубе? (https://telegra.ph/Prodam-kanal-s-monetizaciej-Youtube-08-03)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий