Ищу единомышленника для нового бизнес - проекта

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#11
donc:
Это чтож теперь, чтоб ночь купить водку, надо гуглить "соленые огурцы доставка 24 часа"? Тонко, не знал

Раньше давали в аренду вроде-бы...

---------- Добавлено 18.12.2018 в 19:10 ----------

maxim9869:
Привет всем. Я ищу единомышленника для совместного создания новой идеи и ее реализации. Первостепенная цель - это получать радость и кайф от работы, второстепенная цель это финансы.

Это старая идея.

Звучит так: самое ценное радость - вам за вашу работу.

Я возьму себе лишь никому не нужные бабки...

M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#12
Hannes:
ТС, вам бы хорошее хобби, а не "бизнес-проекты для получения радости". :)

Нужно сочетать хобби с бизнес проектами. Проект и есть хобби)

---------- Добавлено 18.12.2018 в 20:49 ----------

donc:
Нет реально - или бордель или доставка пива по утрам. Потому что на настоящей помощи людям не зарабатывают, как-то так.

Зарабатывают. Но это сложно, а еще сложнее постоянно поддерживать свои истинные цели

---------- Добавлено 18.12.2018 в 20:51 ----------

_SP_:
Раньше давали в аренду вроде-бы...

---------- Добавлено 18.12.2018 в 19:10 ----------



Это старая идея.
Звучит так: самое ценное радость - вам за вашу работу.
Я возьму себе лишь никому не нужные бабки...

Нет, это гнусно, Я совсем о другом и это не идея я выбранный путь. Идеи пока нет самой. Есть конечно мысли, но слабо

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#13

maxim9869, как на счет сайта посвященный путешествиям по Европе?

[Удален]
#14
maxim9869:
Первостепенная цель - это получать радость и кайф от работы

Это здорово, деньги - тлен!

maxim9869:
Текущие проекты не приносят столько радости как раньше

Бывает!

maxim9869:
мне нужны партнеры по духу, чтобы вместе начать новое дело

Интересно!

maxim9869:
Для меня важно не опыт и стаж, а ментальная связь с единомышленником, что было с ним было легко общаться и наши жизненные принципы совпадали

Спиритизм? Ментальная связь до добра не доведет!

maxim9869:
ищет партнеров в команду из Санкт-Петербурга

Я передумал. Арб в СПБ если что.

M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#15
vovka83:
maxim9869, как на счет сайта посвященный путешествиям по Европе?

Тематика путешествия мне нравиться. Если брать идею "сайта посвященный путешествиям по Европе" То это должен быть портал где будут множество корреспондентов и блогеров писать статьи о Европе. И все переведено на несколько языков.

Но лучше создать из материала видео контент или 50/50. Конечно тут нужно думать и вступать в конкурентную борьбу так как сайтов про путешествие очень много. Но я бы выбрал путь где нет конкуренции или совсем мало (голубой океан). Что то новое и оригинальное.

Нужно разбивать запрос на интересы "путешествие" и "Европа" и смотреть что есть по ним и чего не хватает - отдельно. Каких сервисов или мобильных приложений нет для путешествий. Нужно организовывать "мозговой штурм" и копать. Например я не видел сервиса для путешественников которое помогает с туристам с правилами и законами новой страны. К примеру путешественник вводит страну в которую летит и там по ней самые актуальные или часто нарушаемые правила. Или турист прилетает и ему сразу уведомление по правилам в той стране в которую он прибыл. Таким образом он будет "вооружен" и путешествие может пройти без серьезных проблем

---------- Добавлено 18.12.2018 в 21:17 ----------

Сергей Нижегородцев:


Спиритизм? Ментальная связь до добра не доведет!

Я передумал. Арб в СПБ если что.

Я верю в энергетику, точнее я знаю что она есть

Что такое Арб в СПБ? И что передумал? Явно что то из сарказма

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#16
maxim9869:


Что такое Арб в СПБ? И что передумал? Явно что то из сарказма

Расшифрую: один продавец воздуха рекомендует обратиться к другому продавцу воздуха, который как раз обитает в Спб.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#17
maxim9869:
Первостепенная цель - это получать радость и кайф от работы, второстепенная цель это финансы

Тогда и надо говорить, что ищете единомышленника для "кайф-работы" и "радость-проекта".

Бизнес это немного другое.

maxim9869:
Идеи пока нет самой.

Вообще супер.

Вам надо дождаться пятницы. Идей накидают вагон.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#18
unspace:
Расшифрую: один продавец воздуха рекомендует обратиться к другому продавцу воздуха, который как раз обитает в Спб.

Спасибо, за расшифровку. Буду знать, но обычно я стараюсь хлам не держать в голове

[Удален]
#19
юни:
Вам надо дождаться пятницы. Идей накидают вагон.

Ему не надо ждать пятницы. Он ее создает, она уже здесь! ТС напоминает Теперь, Зилка, вместе взятых. Но не Милторга.

M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#20
юни:
Тогда и надо говорить, что ищете единомышленника для "кайф-работы" и "радость-проекта".

Бизнес это немного другое.

Вообще супер.

Вам надо дождаться пятницы. Идей накидают вагон.

А что такое бизнес?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий