Прошу помощи - как восстановить репутацию после фарс-мажора

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#41

И все кто будет работать с ТС без проплаты аванса, кидайте исполнителя на бабки, чтобы ТС понял что это такое 🤪

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#42
smurf:
И все кто будет работать с ТС без проплаты аванса, кидайте исполнителя на бабки

Да там походу кто раньше кинет, тому и счастье будет :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#43

Какая проблема ставить меньше цену и выше сроки с оговорками плюс-минус к тому что может быть. Если у вас реально качественная работа, то к вам будут обращаться. А если долго и плохо, то тут только улучшать качество можно посоветовать, развиваться. 21,25,35 - это только цифра в паспорте, она вас не оправдывает.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#44
ortegas:
поток заказов, которым я был искренне рад

откуда поток взялся, если опыта и репы не было?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#45

Лень читать, ТС вернул бабло заказчикам или нет ?

Главное правило: берешь аванс, держи его на кошеле / карте до выполнения заказа. Лично я всю жизнь этим правилом и руковожусь.

Даже когда работал под безналу и мне оплачивали работу, старался держать эти деньги на счету, чтобы в случае форс мажора вернуть.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#46
Апокалипсис:
Лень читать, ТС вернул бабло заказчикам или нет ?

Там выше пишут, что продолжает кидать и сегодня 😂

Поленился почитать отзывы. Сделал заказ на прошлой неделе и внес предоплату. Когда в обещанные сроки не получил работу - зашел сюда и почитал отзывы об этом человеке..
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#47

По моему среди исполнителей норма - взять аванс и срывать сроки и тут как говорится если хочешь потерять исполнителя - дай ему аванс... прям как дать в долг кому то.

бывает конечно исключения.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#48

Пытаюсь вникнуть в тему, но не могу понять одного - с каких пор перекидать кучу людей на бабки стало "форс-мажором" и с какой стати у кидалы должна "восстановиться репутация"?

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#49

ТС чё-то взял очередную предоплату у товарища и снова слился. Это типо денег на бутылку не хватало или как это?😕

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#50
0pium:
ТС чё-то взял очередную предоплату у товарища и снова слился. Это типо денег на бутылку не хватало или как это?😕

Горбатого только могила исправит ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий