Новогодний конкурс Серча 2019.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#751
marymal:
yet_warm, объясни мне, тока не смейся: что в контексте форума сейчас означает «педрасня»?=)

marymal, я тебя умоляю, оно тебе надо этот слэнг уровня элочки-людоедки? Ничего интересного, не бери дурного в голову. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#752
moldu:
Достойный ТОП5.

Это да... Лично я при голосовании первые 2 из этого топа вообще заминусовал, а голосовал за 11,12 и 19. Видать, ничего не понимаю в колбасных обрезках, так что звиняйте.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#753
marymal:
yet_warm, объясни мне, тока не смейся: что в контексте форума сейчас означает «педрасня»?=)

Это точно вопрос не к нему. Даже не ко мне. Или ко мне, но не точно, что ко мне. Или точно, что не точно. И не ко мне, даже если вам сказали, что ко мне. Нет.

Я задавалась этим вопросом всё лето, и из-за него я даже похудела на пару кг. Рекомендую ли я? А про что вопрос? Тогда - да.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#754
yet_warm:
Ибо неформат, не та пошла нонче ЦА чтобы с ней цацкацца да баловать хорошими текстами - один хрен не заценят...

Так надо всего лишь было убрать тему про серч. Эта самая ЦА потеряла бы интерес и не было бы вот этих заигрываний с публикой. Не в обиду.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#755
Cat_Out:
В моей голове множество несостыковок. По большой части приятных.

Потревоженный табун бабочек взмыл и теперь роится в голове? :D

---------- Добавлено 20.01.2019 в 19:05 ----------

marymal:
Так надо всего лишь было убрать тему про серч. Эта самая ЦА потеряла бы интерес и не было бы вот этих заигрываний с публикой. Не в обиду.

Йолы, и получить еще один кастрированный десяток яиц без одного? :D

Новогодний конкурс Серча 2019 без серча... не думаю, что администрация на такое пошла бы.

[Удален]
#756

Падаждите!!!

15 (пятнадцатая) сказка точно аскета? Написано, что да. Не то, чтобы я не верю. Просто хотелось бы уточнить.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#757
yet_warm:
Новогодний конкурс Серча 2019 без серча... не думаю, что администрация на такое пошла бы.

Ну, имеем что имеем, в общем. Яснопонятно. Да не, я так, бурчу, вспоминаю былое, ностальгирую…

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#758
Cat_Out:
Просто хотелось бы уточнить.

Уточняю. Да. По-крайней мере именно так написано в письме, к которому она прикреплена.

[Удален]
#759

Значит, ошибки быть не может.

Утихомирувую круговорот в своей голове.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#760
marymal:
вспоминаю былое

Памятников было меньше, люди писали для фана, а теперь пишут под Бардо, про Бардо, про милторга и педресню. Похоже, в следующем году основным автором будет милторг и писать он будет про Бардо, а организатором конкурса выступит Славик.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий