Отзыв о Гарант.про - как общается его величество

12
S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#11
LEOnidUKG:
Ну опять эта тупая реклама под НГ?
Сейчас опять 50 страниц УГ бла бла бла, потом приходит Гарант.ПРО и типа всё нормально. И ТС такой тоже, ой ну мы всё уладили.

Ну пусть придет, я не против 😂

Да мне плевать было на этот отр. отзыв, что он накатал мне в ответку, просто вчера хотел за налик купить неплохую сумму в вмз, так продавец типа давай в банке деньги проверим, а то у тебя отрицалка одна есть)) Ну ок, проверим, просто лишний гемор - в банк иди, купюры проверяй.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 11:56 ----------

oxg:
Ничо что там 7 июля на скрине?

да и топик открытый есть их - /ru/forum/835207

"Извините, эта тема слишком старая, вы не можете разместить в ней свой ответ."

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12
LEOnidUKG:
Ну опять эта тупая реклама под НГ?
Сейчас опять 50 страниц УГ бла бла бла, потом приходит Гарант.ПРО и типа всё нормально. И ТС такой тоже, ой ну мы всё уладили.

Если это так, то это очень тупой маркетинговый ход, т.к. многие юзеры дальше 1-3 страниц темы не читают..

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#13

Ничего закрывать не надо. Пущай видят.

shinas:
как общается его величество

Ничего себе, вот это оскорбление. "Как общается Их Величество", на секундочку. И полным титулом, пожалуйста. Этикета не знаете, а лезете с претензиями.

Не удивительно, что Их Величество Гарант Первый Всея Сети, Вседержитель, столп и основание Интернет-маркетинга и арбитража, опора и надежда всех домейнеров, сммщиков, ютуберов, сеошников и прочая, и прочая, поставил зарвавшуюся челядь на положенное ей судьбою место.

И скажите спасибо, что в милости своей обслужил он Вас по-божески, легонечко. При своей-то власти. Мог бы так вразумить - до конца дней задом наперёд бы бегали и спасибо говорили.

Эх, не ценит народ любовь небожителей. Так и норовит пакость какую-нибудь устроить, мелкую да преизрядную. Что за люди.

LEOnidUKG:
И ТС такой тоже, ой ну мы всё уладили.

Это значение уже не имеет. Величество так или иначе в помойке.

По гроб жизни.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#14

Можете закрыть, я не возражаю, хотел скрин показать - показал. Просто вспомнилось)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#15

Що ? ОПЯТЬ ?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

P.S. сейчас явится Zexh и забанит WMID всем, кто отписался в этом топике🤣

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
0pium:
сейчас явится Zexh и забанит WMID всем, кто отписался в этом топике

Зачем ему являться? он интегральным кластером через мозаичный переход всех побанит. Элементарно

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий