За ноябрь

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#141
AxelB:
Я пару месяцев назад поставил порог выплаты на гугле выше заработанной суммы и уже потом, когда выплаты все прошли, я решил что оказался в пролете в этом месяце и снизил сумму порога... бабло пришло в тот же день.

Ставить пороги на выплаты в гугле - примерно, как стрелять самому себе в ногу.

А вот это ОЧЕНЬ странно. Вы вкурсе - что если гугл решит, что вас стоит забанить - даже без причины (какой бы вы пушистый не были)- поверьте такое оч часто. Ни копейки вы не получите.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#142
AxelB:

Ну и сервера я оплачиваю в евро, в 2014 году я тянул с оплатой и в итоге пришлось платить по курсу за 100...

Не было такого курса

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#143

Ощадбанк Украина. Деньги не пришли :(

Залез в онлайнбанкинг, а там сообщение что счета изменились...и уже больше 2 недель назад. Ни смс ни чего от банка... позвонил - сказали что деньги вернутся отправителю.

Ждал на НГ...в общем в кубышку пришлось залезть.

Если сегодня новый номер счета укажу, то отправят через месяц?

Не смог найти в Адсенсе возможность изменить номер счета. Нужно создавать новый с теми же реквизитами и новым счетом?

Наверно это все уже не раз обсуждалось, в поиске миллион ответов сложно найти нужный, но если кому не сложно ответить

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#144
sapsan72:
Ставить пороги на выплаты в гугле - примерно, как стрелять самому себе в ногу.
А вот это ОЧЕНЬ странно. Вы вкурсе - что если гугл решит, что вас стоит забанить - даже без причины (какой бы вы пушистый не были)- поверьте такое оч часто. Ни копейки вы не получите.

Я знаю это, но повторюсь, что порог стоял всего несколько дней и выплата осуществилась в день его снятия до конца текущего месяца.

Если кто то ловит курс валюты, то это может сработать... правда не знаю как гугл отнесется к подобному. Ему как бы пофигу, он выплачивает в валюте, но на смены порогов?..

---------- Добавлено 22.12.2018 в 16:00 ----------

mariklab:
Не было такого курса

Был очень короткий период на момент всеобщей истерии в 2014. Офф. курс доходил до 90р, а через услуги обменника я тогда покупал евро за 114р...

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#145
Эдуардoff:

Если сегодня новый номер счета укажу, то отправят через месяц?

Будет зависеть от того, как быстро деньге вернуться гуглу. Гугл делает повторную попытку по новым реквизитам через несколько дней. 1,5 года назад из-за смены реквизитов в ВТБ, деньги застряли в банке-посреднике, и в итоге выплату получили через 3 недели.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#146
BrightGuy:
По тому что я писал за Приват не понятно о какой стране речь?
Поддержка привата:
Ти казала у суботу
Підем разом на роботу,
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.

:kozak:

На Приват не пришел платеж. Досадно

Y
На сайте с 09.02.2013
Offline
68
#147

Кому-то пришло на приват?

Z
На сайте с 12.05.2018
Offline
12
#148

В привате сказали, что денег от Адсенса не получали!

A1
На сайте с 15.12.2016
Offline
16
#149

Мне ответили, что переводы будут обрабатываться 26.12 , так как сегодня рабочий день в Украине а у банков за границей выходной

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#150

мне в приват24 стандартную отмашку дали, типа свифты в течении 3-5 рабочих дней поступают на счет, хотя спрашивал совсем не об этом, а еще и вип-клиент, могли бы кофе предложить в виде смайлика хотябы🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий