Зил, вернись

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#391
<!--WEB-->:
О, Visuall, друк, привет!

Дядь Юра, Вы потеряли одного боевого товарища - Нижегородцева, теперь с удвоенной силой с Визуалом пытаетесь подружиться? :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#392
Дейл Купер:
Дядь Юра, Вы потеряли одного боевого товарища - Нижегородцева, теперь с удвоенной силой с Визуалом пытаетесь подружиться? :)

Сил у старого гея дяди Юры не много уже. Его удвоенная сила, это раз в неделю написать, привет друк и кокетливо улыбнуться.

О 8 часах Зонара он уже мечтать не может. Его голубой вагон уехал.

---------- Добавлено 30.01.2019 в 22:16 ----------

Кстати, а где Зонар? Народ не понял его гениальности маркетолога и что-то с ним сделал по суровым казахским обычаям?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#393
Visuall:
Кстати, а где Зонар?

Фиг знает, куда они все уходят. Милторги, Зилки, Зонары, усатые белые сеошники..

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#394
Дейл Купер:
Фиг знает, куда они все уходят. Милторги, Зилки, Зонары, усатые белые сеошники..

А ты не хочешь уйти туда же? В кусты эти...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#395
Дейл Купер:
Фиг знает, куда они все уходят. Милторги, Зилки, Зонары, усатые белые сеошники..

К другим берегам 🍿

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#396
Visuall:
А ты не хочешь уйти туда же? В кусты эти...

Визуал, твою ж душу, что за непристойное предложение...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#397
Visuall:

Учите Милторговедение и вы поймете саму суть вещей.

Великая книга!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#398
Дейл Купер:
Визуал, твою ж душу, что за непристойное предложение...

Никакого предложения, я интересуюсь. Если столько народу там сгинуло, может там что-то есть интересное.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#399
Visuall:
Если столько народу там сгинуло, может там что-то есть интересное.

Вот ты - смелый, сильный прибалт, с пером (я один понял, что это нож?) и лошадью. Съезди и наведи там порядок. Убей голубого дракона и спаси прекрасную принцессу. Даже, если это окажется Зилок (в таком случае можешь просто не целовать, хотя... как хочешь, это по желанию)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#400
Дейл Купер:
Вот ты - смелый, сильный прибалт, с пером (я один понял, что это нож?) и лошадью. Съезди и наведи там порядок. Убей голубого дракона и спаси прекрасную принцессу. Даже, если это окажется Зилок (в таком случае можешь просто не целовать, хотя... как хочешь, это по желанию)

Не, я не рыцарь, нафига мне это. Да и не вижу я тут прекрасных принцесс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий