Кинули страйк!

12
[Удален]
#11
Tarzan1616:
А с чего вы взяли,что тот кто кинул страйк обитает на этом форуме?

Видимо это имеется ввиду

[Удален]
#12

Мало один страйк, если я я правильно понял о каком канале речь идет я бы ваще забанил

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13

Генри1, я ведь могу и основной аккаунт навсегда прибить. Не жалко?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#14

Судя по всему это Sten21, он же ТС, он же засветил канал Волшебная Россия в надежде, что его забанят. У человека совсем поехала крыша на почве отключения его канала от монетизации. Проявились все психические расстройства. Надо ему к психологу сходить, это не шутка.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
Thanx:
На каком основании вы мне его в друзья записали? И в чём сомысл?

Исключительно на основании постов. Ваших и автора топика. Вы же сами называли его товарищем по несчастью. В вот как он отзывается о Ваших постах:

Sten21:
Заметил ты часто со мной соглашаешься и поддерживаешь меня! Бро я тебе от души желаю, чтобы тебе скорее пришло сообщение с положительным ответом! Удачи
Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#16
Генри1:
Мало один страйк, если я я правильно понял о каком канале речь идет я бы ваще забанил

И за что банить этот канал?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#17

Тот кто забанил, отпиши пжл мне в личку)

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#18
WapMasterboy:
Судя по всему это Sten21, он же ТС, он же засветил канал Волшебная Россия в надежде, что его забанят. У человека совсем поехала крыша на почве отключения его канала от монетизации. Проявились все психические расстройства. Надо ему к психологу сходить, это не шутка.

ВР это канал чистейший серяк.. а Стэн вроде говорил что у него озвучка ботом

[Удален]
#19

Да тут прям страсти достойные остросюжетного фильма) И все из-за странного вопроса🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий