Небольшое расследование о Bitcoin Cash

1 234
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#21
vitvirtual:
Мне было страшно покупать даже когда 5000 стоил, я небогатый человек, скорее нищий, поэтому покупать боюсь. Но мог бы стать богатым. У меня несколько лет назад было несколько биткойнов. Но я их продал еще тогда. А надо было держать.

Не богатый человек, возьми 500$ вложи в Davinci Coin (DAC), продержи до 20 года и станешь богатым, это не шутка, вот увидишь.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#22
Rolex Oyster:
Не богатый человек, возьми 500$ вложи в Davinci Coin (DAC), продержи до 20 года и станешь богатым, это не шутка, вот увидишь.

А если 50$ вложить? Дело в том, что 500 $ для меня много, надо несколько месяцев писать на форумах, чтобы столько получить. А в это время надо еще чем-то питаться и еще за койко-место платить.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#23
vitvirtual:
А если 50$ вложить? Дело в том, что 500 $ для меня много, надо несколько месяцев писать на форумах, чтобы столько получить. А в это время надо еще чем-то питаться и еще за койко-место платить.

Ну ты гониш Уася 😂, сам небось на Wraith ездишь, а я к тебе с пониманием... И койко-место в лачуге да? 😂😂😂

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#24
vitvirtual:
А эти два человека (и возможно еще некоторые), преспокойно себе сливали Bitcoin Cash за полновесные доллары.

А кому они их, пардон, сливали?

Собираю поисковый трафик
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#25
Rolex Oyster:
Ну ты гониш Уася 😂, сам небось на Wraith ездишь, а я к тебе с пониманием... И койко-место в лачуге да? 😂😂😂

Rolex Oyster, я ни на чем не езжу, у меня нет машины и не было никогда. Я инвалид с детства. Вам должно быть известно, что машины во владении бывают только у инвалидов из Москвы. В регионах мало у кого есть. Также я лишился жилья. У меня была комната в Петербурге. Вернее , комната была у моей матери, а я был там прописан. После ее смерти комнату забрали риелторы. Поэтому мне приходится платить за койко-место. Не всегда. Сейчас я временно живу у родственников, потому что готовлюсь к госпитализации в больницу. Но им тоже надо платить деньги каждый месяц, пока я у них живу.

Криптовалюту, рекомендуемую вами, рассмотрел. Хотелось бы ее купить и подержать.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#26

Какая у Вас причина инвалидности? Вам нужна какая нибудь НЕ денежная помощь? Напишите мне в ЛС, если будет желание.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#27

При таких жизненных раскладах, имхо крипта - это последнее, куда стоит вкладывать. Как вообще можно вкладывать куда то деньги, если их не хватает на банальное снятие жилья.

Это просто подпись.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#28
Stek:
При таких жизненных раскладах, имхо крипта - это последнее, куда стоит вкладывать. Как вообще можно вкладывать куда то деньги, если их не хватает на банальное снятие жилья.

Рост крипты с 2013 по 2017 год вообще связан с моим выживанием, хотя я никоим образом не инвестор. Нельзя назвать инвестициями вложения в 10 - 15 $ в лучшие времена. А сейчас конечно только со стороны наблюдать можно. Но больно смотреть, как западные капиталисты разоряют людей сейчас. Уничтожают свободу :(

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#29
Rolex Oyster:
Вам нужна какая нибудь НЕ денежная помощь?

В очередь. /ru/forum/998140

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#30
Stek:
При таких жизненных раскладах, имхо крипта - это последнее, куда стоит вкладывать. Как вообще можно вкладывать куда то деньги, если их не хватает на банальное снятие жилья.

Ну почему же, в таких раскладах нужно вкладывать в свое образование для того что бы иметь возможность найти более высоко оплачиваемую работу. Сейчас много способов заработать удаленно, главное это изучить нужную информацию

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий