Какие внешние ссылки учитывает яндекс

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#11
Сергей Нижегородцев:
Все верно! Индекс качества сайта. Еще стремитесь зеленые знаки качества получить - ПОПУЛЯРНЫЙ САЙТ и ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

99% получить такой знак будет зависеть от самого бизнеса, а 1% - это когда плохой сайт и нужно написать про услуги или товар.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#12
Алексей Питерский:
99% получить такой знак будет зависеть от самого бизнеса, а 1% - это когда плохой сайт и нужно написать про услуги или товар

Мимо, Леша. Среди моих клиентов такой знак первым получил инфо-сайт :)

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#13

Интересно, Яндекс ограничиться только этими знаками или же в 2к19 ещё дорисует часть?

Жалко значка ГС не сделали - интересно выдачу было бы посмотреть.

[Удален]
#14
Cuys:
Жалко значка ГС не сделали - интересно выдачу было бы посмотреть

Да. Красного цвета :)

Cuys:
Интересно, Яндекс ограничится только этими знаками или же в 2019 ещё дорисует часть?

Отправьте конструктивные предложения Платону Щукину - за что и вид значка. Рассмотрят.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15
Сергей Нижегородцев:
Мимо, Леша. Среди моих клиентов такой знак первым получил инфо-сайт :)

И? Юлить или тупить хватит!

[Удален]
#16
StepDiman:
То есть нет смысла вообще с социалками работать? От туда тоже трафик идет и бывает не плохой!

Любой трафик полезен + ПС учитывают разные сигналы с сетей, не только ссылки, но и упоминания брендов.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#17
xVOVAx:
Вы вообще все неправильно понимаете. Икс это результат а не причина

Так-то оно так, однако-ж, раньше, во времена активной торговли ссылками, люди почему-то чаще покупали ссылки с сайтов имеющих тиц, который был результатом (выражением) другого параметра сайта, но тем не менее... Так что кто знает какие там в алгоритмах Яндекса есть характеристики, какие ссылки учитывать и какое им значение придавать, возможно икс донора влияет на ее значимость и полезность для акцептора. А так да ИКС, конечно реузльтат-выржание, некоторых характеристик сайта, что очевидно и можно прочитать в ЯВМ..

---------- Добавлено 21.11.2018 в 13:02 ----------

Сергей Нижегородцев:
Мимо, Леша. Среди моих клиентов такой знак первым получил инфо-сайт :)

То есть как ввели знаки, знака не было, а потом удалось получить? Если да, то поделитесь плиз, что делали. Я пока такого в тематиках, которые мониторю не замечал. Просто знак выбор пользователей у лидера в отрасли и популярный сайт у всяких авито и т.д.

I
На сайте с 19.11.2018
Offline
1
#18

Яндекс любит тематичность, поэтому желательно этот фактор учитывать. Ну и посещение, возраст, юзабилити, все стандартно)

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#19

Соц-сети когда-то были эффективным инструментом влияния на серп? :)

Для некоторых тематиках, это самый дешевый целевой трафик, да. Опосредовано, через ПФ есть влияние на выдачу. Но, сами по себе ссылки с соц-сетей, не более чем сигналы. Они нужны, но достаточно минимального набора. Остальное, ИМХО, только для трафика.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
#20

У меня уже давно в Вебмастере ссылки с соцсетей не появляются, кроме Google+. Хотя у меня их в обилии. Даже не сразу понял о чем разговор. Он меня чё одного обделяет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий