Швейные фабрики Украины

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
1095

Здравствуйте, друзья!

Хочу найти хорошую фабрику/и для сотрудничества, производства качественного постельного белья, пижам, носков и другой одежды под опт в Украине.

Если кто сталкивался, с практикой работы со швейными цехами, поделитесь пожалуйста опытом работы с ними, посоветуйте что нибудь, как лучше быть, с кем работать.

Помните, что любое благое дело всегда возвращается вам бумерангом и отлично подкрепляет вашу карму.:)

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Занимаюсь поставками с Барабашово одежды.

Все что могу сказать, так это то что на каждом магазине почти весят объявления "требуются швеи"

Фабрик и цехов по Харькову много, работы в этом направлении тоже много, а вот работников катастрофически не хватает. И я не думаю что дело в ЗП, скорее дело в том что хорошо работать ни кто не хочет, плохо ведь получается больше, а больше и хуже производителям не надо. Вот и дичь получается.)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#2
Артм:
Занимаюсь поставками с Барабашово одежды.
Все что могу сказать, так это то что на каждом магазине почти весят объявления "требуются швеи"
Фабрик и цехов по Харькову много, работы в этом направлении тоже много, а вот работников катастрофически не хватает. И я не думаю что дело в ЗП, скорее дело в том что хорошо работать ни кто не хочет, плохо ведь получается больше, а больше и хуже производителям не надо. Вот и дичь получается.)

Швея, на равне с поваром, сантехником и сварщиком - сама востребованная профессия в Украине. Их тренд опережает другие профессии в 4 раза.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
V_G:
Швея, на равне с поваром, сантехником и сварщиком - сама востребованная профессия в Украине. Их тренд опережает другие профессии в 4 раза.

А профессия "оператор Укр.почты" опережает повара, сварщика и сантехника в 44 раза.

Зуб даю 🤣

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
0
#4
Артм:
"оператор Укр.почты" опережает повара, сварщика и сантехника в 44 раза.

Это точно, там з.п. около 5к

D
На сайте с 16.11.2018
Offline
0
#5

seruy2212, Можно поискать фабрики на пром --, вообще лучше как в Китае, приезжать на производство и на месте все смотреть и сравнивать.

XB
На сайте с 05.04.2015
Offline
27
#6

Google в помощь

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#7

Поищите в гугл оптовые базы Житомира, Харькова и Хмельницка, там везде есть швейка текстиля. Кстати, на пром уа тоже можно найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий