Склик или у меня паранойя ?

12
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#11
demonichka:
Нужно ли после такой ложной активности обращаться в тех. поддержку гугла и указывать на подозрительные клики?

Сразу бан, 99 случаях из 100

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#12

В этот же период (начало ноября) тоже было анамальное повышение дохода (в 4 раза) на пару дней. Потом все вернулось в норму.

G
На сайте с 22.10.2015
Offline
28
#13

1. Зашел рекламодатель хороший на время по вашим запросам с бюджетом

2. Кого то по ремаректингу очень нужно было догнать. у меня на справочнике с ценой клика 5-10 центов был клик на 50 (пятьдесят) долларов.

3. Склик. Вот тут в вашем случае получить бан легко. Как показывает моя скромная практика, есл количество фрода на аккаунте 1-2 процента а аккаунт зарабатывает норм (от 1К долл/мес). То эти деньги просто списываются молча. Если аккаунт еще более старый и прокачанный - в принципе прощаются и другие нарушения если быстро реагировать. Так что на 4 баксах склик (если это склик) на в два раза бОльшую сумму=бан.

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#14

Не имею привычки постоянно обновлять адсенс, но сегодня много работал с ним. Так вот, к тому моменту, когда по одному из сайтов у меня обычно бывает 5-10$, сегодня было 45$. Через минуту уже 90$. Попахивает скликом, верно? Но смех в другом - у меня прописаны все каналы и utm-метки, более того, в зависимости от канала выводятся разные баннеры. Так вот, склик шел...барабанная дробь... с мейлов из США! Т.е. с моих подписчиков, которые ходят по полгода и больше. Исходя из этого есть мысль, что это не склик, а какой-то баг адсенса. Либо это очень хитрые скликеры, которые регаются на сайте.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#15

У меня была похожая ситуация - на молодом бурж сайте с небольшой посещалкой пришло за месяц порядка 80 долларов. Клики были жирные и регулярные. В итоге в списание ушло примерно 40% от этой суммы, акк в бан не ушел.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий