Заблокировано во всех странах - это страйк?

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
1351

Лью видео (с не своими отрывками), через 1-2 дня или несколько часов трафик обрывается, захожу в менеджер видео а там "видео заблокировано во всех странах". В гугл почте написано, что подана жалоба. Но в "статус и функции" канала, никаких страйков, никаких жалоб или предупреждений.

Это автоматически контент айди выдает, или некоторые компании щас выбрали мягкую политику и не кидают страйки, а просто блочат видео?

Я еще не получил монету, но если удалю эти ролики (на которых блок на все страны), и залью новые белые, то монету одобрят?

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#1

Это CID. Робот отследил совпадение и применил политику. А дальше все зависит от человека. Захочет - оставит так. А захочет - вручную подтвердит права и тогда это будет полноценный страйк.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#2
DVO:
Это CID. Робот отследил совпадение и применил политику. А дальше все зависит от человека. Захочет - оставит так. А захочет - вручную подтвердит права и тогда это будет полноценный страйк.

Только сейчас на почту пришло (спустя около 10-12 часов) жалоба (но не страйк, статус по прежнему идеальный, без предупреждений), что НАЙДЕНО ВРУЧНУЮ. Хотя точно такие же видео по 3-5 недель , некоторые ГОД и ничего, им почему то не это самое.

Видимо да, сначала пришло автоматом, ну и та компания в штатном режиме проверяет то, что бот нашел, и уже вручную проверяют потом. И решили страйки не делать а просто блок оставили.

Вчера, как только пришел блок, то не было надписи "найдено вручную", не было вообще никакой надписи.

---------- Добавлено 09.11.2018 в 10:07 ----------

DVO:
Это CID. Робот отследил совпадение и применил политику. А дальше все зависит от человека. Захочет - оставит так. А захочет - вручную подтвердит права и тогда это будет полноценный страйк.

А если на канале несколько (или много) таких блоков, но ни единого страйка, ни единого нарушения (который в статус и функции канала), то монету такому каналу дадут?

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#3
ИгорьКолеснико:


А если на канале несколько (или много) таких блоков, но ни единого страйка, ни единого нарушения (который в статус и функции канала), то монету такому каналу дадут?

Раньше за 2-3 блока монету забирали.

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#4
ИгорьКолеснико:
А если на канале несколько (или много) таких блоков

Забанят канал

[Удален]
#5

Будущего у этого канала нет уже

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#6
aparatov:
Будущего у этого канала нет уже

Приветствую!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с данной темой — «Рассмотрение в Партнерскую Программу YouTube и отказы (включая использование чужих материалов)».

Процесс ускорить нельзя, команда постарается рассмотреть вашу заявку как можно быстрее. Как только ваш канал проверят, вам придёт сообщение на e-mail.

Может, у вашего канала есть будущее!

Хотя, монету не одобрят, это точно! Но будущее есть!

С уважением,

Дмитрий Шишкин

[Удален]
#7

Thanx, спасибо за такой хороший ответ

WT
На сайте с 29.10.2018
Offline
0
#8
ИгорьКолеснико:
Лью видео (с не своими отрывками), через 1-2 дня или несколько часов трафик обрывается, захожу в менеджер видео а там "видео заблокировано во всех странах". В гугл почте написано, что подана жалоба. Но в "статус и функции" канала, никаких страйков, никаких жалоб или предупреждений.

Это автоматически контент айди выдает, или некоторые компании щас выбрали мягкую политику и не кидают страйки, а просто блочат видео?

Я еще не получил монету, но если удалю эти ролики (на которых блок на все страны), и залью новые белые, то монету одобрят?

Контент ИД может заблокировать любое видео даже через год и автор канала этого может даже не заметить, так как письмо не придёт на почту, что является странным обстоятельством. У меня часто такое случается и такие видео, я не удаляю, так как это мой труд и каждое видео - это черновик по работе с программами и анимациями и тп. У меня таких видео штук 7, все просто закрыты. Заявок по контенту id свыше 300, часто бывают жёлтые доллары, но они быстро проходят модерацию. Некоторые нет и я их отставляю(причем, я понимаю почему, так как бывает слишком сексуальный контент). Монетизацию могут дать любому каналу, даже с 2 страйками. Добра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий