А давно ли появился поиск по объявлениям?

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
1016

Яшей не пользуюсь. Сейчас попробовал поиск и заметил наличие поиска только по объявлениям. Они, б...ь, серьезно? Поиск по проплаченным объявлениям? Я в целом почти никогда не нажимаю на рекламу в выдаче, но еще и искать по ним...

Давно ли появилась эта хрень?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1

А это где? А, все, понял, скрина не было...

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#2

ну вообще в некоторых тематиках будет полезно, потому что в топе органики висят дофига оптимизированные непотопляемые старички с доменами 20-летними, которые принадлежат уже мёртвым и несуществующим фирмам. А контекст как показатель того, что в данный момент фирма работает

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#3
stalk319:
А контекст как показатель того, что в данный момент фирма работает

Какой показатель если я, к примеру, через контекст сливаю трафик с сайта мертвой 20 летней фирмы в партнерку?)

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#4

Давно уже. Учитывая то количество платных объявлений, которые откручивает директ - это уже вполне себе актуально. Задал запрос, перешел в платную выдачу и с большей вероятностью получил релевантный ответ, поскольку рекламные объявления худо-бедно модерируются. Кому-то будет полезно.

---------- Добавлено 07.11.2018 в 22:02 ----------

Zmicer:
Какой показатель если я, к примеру, через контекст сливаю трафик с сайта мертвой 20 летней фирмы в партнерку?)

Или вы не совсем поняли, или вас. Вы что, подаете объявления в директ и откручиваетесь на страницах выдачи? Или вы как раз сливаете тот траф, что дает органика? Если второе, то поиск по платным объявлениям тем и полезен, что поможет избежать ваш сайт и не быть слитым. Поиском по рекламе пользователь получит, в теории, более релевантный ответ на вопрос от тех, кто платит, а значит не сильно заинтересован толкать фуфло и редирект )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий