Обновление поисковой базы 03-11-2018

12
[Удален]
#11
TDSko:
Ссылки уже как месяца 2 рулят и для Яндекса, такое ощущение что Яндекс полностью вернул ссылочное ранжирование на его законное приоритетное место, порядка 10 сайтов после закупки ссылочной массы взлетели в топ и закрепились там, коммерческая тематика "Юр услуги", "выкуп авто", "магазин сантехники", "ремонт квартир". Хз, может такая фигня только в Краснодаре, но факт есть факт.

Я искренне рад за Краснодарское SEO сегодня, когда опять очень просто станет продвигать сайты, как 10-15 лет назад. Если это и правда у Вас стало так :). Но тут кто-то все про мебель в Краснодаре жаловался. Значит, ссылок мало покупает и не тот уровень искусства в закупке, что у Вас :). Жаль, что топ не резиновый. Яша вправе тестировать любые, даже самые сумасшедшие алгоритмы :)

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#12

Яшка возвращает то, что отнял неделю назад

jpg 54646.jpg
D2
На сайте с 11.09.2016
Offline
20
#13
TDSko:
Ссылки уже как месяца 2 рулят и для Яндекса, такое ощущение что Яндекс полностью вернул ссылочное ранжирование на его законное приоритетное место, порядка 10 сайтов после закупки ссылочной массы взлетели в топ и закрепились там, коммерческая тематика "Юр услуги", "выкуп авто", "магазин сантехники", "ремонт квартир". Хз, может такая фигня только в Краснодаре, но факт есть факт.

Подскажите пожалуйста, Сколько времени у вас прошло с момента покупок и появления первых результатов?

S
На сайте с 21.09.2018
Offline
2
#14
Danik2015:
Подскажите пожалуйста, Сколько времени у вас прошло с момента покупок и появления первых результатов?

+ еще интересно какие ссылки: сапа или нет и анкор - безанкор?

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#15

Я сменил текст на продвигаемой страницы, теперь в сохраненной копии одни вопросы, на других страницах все нормально. Ни у кого такого нет?

[ATTACH]178678[/ATTACH]

jpg 178678.jpg
falkas
На сайте с 21.01.2013
Offline
53
#16

Я вообще не замечаю практически никаких изменений при обновлении поисковой выдачи в последнее время. Странно , на мой взгляд работает яндекс.

---------- Добавлено 04.11.2018 в 19:11 ----------

Кстати вот интересно, у кого когда последний раз ссылки внешние обновлялись?

MyGoodJob.ru (https://mygoodjob.ru/) — проект о работе, мошенничестве и многом другом.
S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#17
falkas:
Я вообще не замечаю практически никаких изменений при обновлении поисковой выдачи в последнее время. Странно , на мой взгляд работает яндекс.

---------- Добавлено 04.11.2018 в 19:11 ----------

Кстати вот интересно, у кого когда последний раз ссылки внешние обновлялись?

Сегодня уже обновились ссылки в вебмастере

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#18

Очередные качели, где то в плюс где то в минус, пока еще торможу с ссылочным продвижением, все дело в качестве доноров....

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#19
and64:
Я сменил текст на продвигаемой страницы, теперь в сохраненной копии одни вопросы, на других страницах все нормально. Ни у кого такого нет?

Постоянно такая шняга бывает на разных сайтах, потом проходит.

Задавал вопрос, яша ответил, что не волнуйтесь, не позиции не влияет, причина может быть такая и такая и бла бла бла...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий