За октябрь

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21
hulivtuli:
Бакс растет, к 23 числу бы еще поднялся, было бы здорово.

Скоко же вы там зарабатываете, что вам настолько важно рост бакса на 20 копеек?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#22

sapsan72, второй закон рапидозависимости: чем меньше зарабатываешь, тем больше следишь за курсом доллара.

---------- Добавлено 08.11.2018 в 17:11 ----------

Aramid92, ты куда пропал в этом месяце?

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#23

кто там на почту получает от рапиды? знакомьтесь с новой услугой от росфинмониторинга:) https://www.rbc.ru/economics/08/11/2018/5be423bb9a7947635c256d5f?from=newsfeed

---------- Добавлено 08.11.2018 в 21:38 ----------

lkm:
sapsan72, второй закон рапидозависимости: чем меньше зарабатываешь, тем больше следишь за курсом доллара.

чушь, всегда следил за курсом, и когда много и когда не очень - в рубли все равно перерасчет делаешь, тратить-то рубли приходится.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#24
Aramid92, ты куда пропал в этом месяце?

Не пропадал)) Вчера откликнулся в теме по РСЯ. Жду выплат, как и все вы)) Уже аж 9 число, и ждать еще целых 2 недели… Отдам долги, заплачу за всякие мелочи, вот и все деньги. Не пошикуешь. А в этом месяце наверное даже минималку не смогу набрать в адсенс. В прошлом месяце мне повезло, там был один случайный клик на конские 18 долларов, который стал спасительным))) А сейчас не знаю, успею ли. А потом надо на налоги откладывать деньги. Порой думаю, нахрен вообще нужна такая жизнь)) Я должен жрать гречку, чтобы какие-то уроды на мои деньги дороги строили, которыми я даже не пользуюсь. Так тяжело долги отдавать)) Экономил буквально на всем, ничего не покупал, только при крайней необходимости, и то до сих пор не расплатился и похудел очень-очень сильно.

Насчет курса доллара, когда у меня еще были деньги, я так свято верил, что в районе декабря 2016 - января 2017 доллар стрельнет, что все деньги вложил в доллар. С лета ждал этого времени и предвкушал, что заработаю денег на налоги! (я тогда еще был ИП). Время шло, я доллар все не рос и не рос! А только падал-падал и падал. Но Я видел в этом только еще один повод купить доллар! Наступил 2017 год, а доллар все падал! Уже весна. У меня нервы заканчивались. Я во всем отказывал себе, даже ремень не покупал, все в этот гребаный доллар вложил. А он сдувался. На 57 у меня сдали нервы, я психанул и продал его по 56. В общем, решил не играть в эти игры. Потерял время, деньги и нервы, притом что "заработать" хотел совсем немножко. В итоге потерял раза в 3 больше, чем мог заработать.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#25

все деньги вложил в доллар

предвкушал, что заработаю денег

доллар все не рос и не рос

только падал-падал и падал

Я видел в этом только еще один повод купить доллар

доллар все падал

весна

все в этот гребаный доллар вложил. А он сдувался.

Потерял время, деньги и нервы

Японская поэзия, прям🍿

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#26
aramid92:
Не пропадал)) Вчера откликнулся в теме по РСЯ. Жду выплат, как и все вы)) Уже аж 9 число, и ждать еще целых 2 недели… Отдам долги, заплачу за всякие мелочи, вот и все деньги. Не пошикуешь. А в этом месяце наверное даже минималку не смогу набрать в адсенс. В прошлом месяце мне повезло, там был один случайный клик на конские 18 долларов, который стал спасительным))) А сейчас не знаю, успею ли. А потом надо на налоги откладывать деньги. Порой думаю, нахрен вообще нужна такая жизнь)) Я должен жрать гречку, чтобы какие-то уроды на мои деньги дороги строили, которыми я даже не пользуюсь. Так тяжело долги отдавать)) Экономил буквально на всем, ничего не покупал, только при крайней необходимости, и то до сих пор не расплатился и похудел очень-очень сильно.
Насчет курса доллара, когда у меня еще были деньги, я так свято верил, что в районе декабря 2016 - января 2017 доллар стрельнет, что все деньги вложил в доллар. С лета ждал этого времени и предвкушал, что заработаю денег на налоги! (я тогда еще был ИП). Время шло, я доллар все не рос и не рос! А только падал-падал и падал. Но Я видел в этом только еще один повод купить доллар! Наступил 2017 год, а доллар все падал! Уже весна. У меня нервы заканчивались. Я во всем отказывал себе, даже ремень не покупал, все в этот гребаный доллар вложил. А он сдувался. На 57 у меня сдали нервы, я психанул и продал его по 56. В общем, решил не играть в эти игры. Потерял время, деньги и нервы, притом что "заработать" хотел совсем немножко. В итоге потерял раза в 3 больше, чем мог заработать.

Надо было августа 2018 дождаться и по 67 скинуть :)

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#27

Доллар снова перелез через 67

67,3334

Если бы сейчас были в нем сбережения, время принимать сложное решение - продавать или приберечь еще.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#28

200Online, тогда это не сбережения, а спекулятивная продажа.

Сбережения конечно никакого смысла нет менять, не думаю, что найдутся люди, которые скажут, что через 3-5 лет доллар будет стоить дешевле, чем сейчас.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#29
lkm:
200Online, тогда это не сбережения, а спекулятивная продажа.

Сбережения конечно никакого смысла нет менять, не думаю, что найдутся люди, которые скажут, что через 3-5 лет доллар будет стоить дешевле, чем сейчас.

В 2016 году народ наверно не думал, что спустя 2 года, в 2018 году, бакс будет стоить не 70-77 руб, а 56 руб :)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#30

mariklab, в 2018 он и 57 и 70 стоил.

А в 2013 что народ думал? Бесполезный разговор. Не буду даже пытаться спорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий