Данные аккаунтов Adsense и Рапида

12
SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
2078

Добрый день уважаемые! Я этим вопросом выносил мозг "экспертам" из форумов по продуктам гугл, им не понравилось, разрешите немного вам повыношу. История такая: в эдсенсе регистрировался очень давно (даже не помню как этот процесс происходил). Долго с ними не проработал, перешел на другую сеть. Деньги не разу не выводил. Тут недавно решил все таки закинуть на один сайт их рекламу, за месяц скопил нужную сумму и решил что выведу через Рапиду. Прошел все требуемые процедуры, но застопорился на одном моменте. У них в справке написано, что данные аккаунтов в Рапиде и Adsense должны совпадать. С Рапидой там все понятно, там все данные вводятся при персонофикации кириллице, а вот с эдсенсе непонятно. Я еле нашел где эти данные записаны, там все на латинице (ФИО возможно транслитировал не правильно), плюс ко всему адрес у меня уже давно поменялся. Будут с этим какие-то проблемы, или например может платежный профиль сейчас можно кириллицей прописать?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1

Точ-в-точ нужно прописать данные рапида в эдсенс. Да именно кириллицу нужно ввести...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2

В рапиде в настройках смотрите ФИО и указываете в адсенс - номер так же смотрите в рапиде справа вверху и указываете.

Все остальное не стоит внимания. Тоесть просто не парьте себе мозг .

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
#3
sapsan72:
В рапиде в настройках смотрите ФИО и указываете в адсенс - номер так же смотрите в рапиде справа вверху и указываете.
Все остальное не стоит внимания. Тоесть просто не парьте себе мозг .

То есть главное чтобы в способе оплаты все данные совпадали с рапидой, а в платежном профиле там где все латиницей прописано и адрес указан, можно не париться?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#4

Хммм. ПОпробуем еще раз.

Вам нужно точно скопировать данные из рапиды в адсенс ctr+c ctr+v в разделе платежи - добавить способ оплаты. Тоесть указать свои реквизиты.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - значения не имеет!!!! НЕ ИМЕЕТ! Можете во всех другизх разделах писать все что вам вздумается - можно даже матом. Можете даже изменить адерс - можете даже изменить ФИО на - Васю пупкина, хотя если изменить их на МИККИ МАУС ПЕТРОВ, то выплата 100% придет тока ни кому не говорите - это баг гугла.

Надеюсь максимально исчерпывающий ответ на повторный вопрос.

SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
#5

sapsan72, Спасибо, более чем исчерпывающий) Я тогда осмелюсь еще один вопрос задать. Я все прописал, только как обычно немного тупанул и выбрал способ вывода не по шаблону в ЯД, а в кошелек рапиды. Ну то есть прописал не идентификатор шаблона, а номер кошелька в рапиде. Пытался поменять, а не меняется. Вопрос - почему? Есть какие-то ограничения на редактирование способов оплаты?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6

Че =))) если ты указал кошель в рапиде - потом просто выведеш сам куда надо.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#7
SenSen:
данные аккаунтов в Рапиде и Adsense должны совпадать.

Зачем эти проблемы с Рапидой? Выводите на любой свой счет в банке

SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
#8
sapsan72:
Че =))) если ты указал кошель в рапиде - потом просто выведеш сам куда надо.

Так вроде с комиссией получается, а по шаблону без. Или нет?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#9
SenSen:
Так вроде с комиссией получается, а по шаблону без. Или нет?

Как сделать шаблон есть куча видосов. Если вас интересует комиссия 2% - почему вы выбрали ЯД ??? Ну это же так так так печально.

---------- Добавлено 01.11.2018 в 02:15 ----------

WebSeo:
Зачем эти проблемы с Рапидой? Выводите на любой свой счет в банке

Любой счет в банке не выводит по ЦБ РФ. А рапида выводит.

SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
#10
sapsan72:
Как сделать шаблон есть куча видосов. Если вас интересует комиссия 2% - почему вы выбрали ЯД ??? Ну это же так так так печально.

Да как шаблон сделать я знаю. В самом adsense в способах платежей не хочет меняться. То есть я изначально вписал номер кошелька, сейчас пытаюсь поменять на идентификатор шаблона, но не получается, система все равно номер кошелька возвращает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий