React Labs - Сервис по защите от DDoS атак

1 234
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#21

EXNT, React Su, смотрю в кигу... Написано именно 2 млн.

2000 тыс.

"тыс" это три нуля, в итоге имеем 2 000 000. Не "2 тыс" же написано. Математики ... )))

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#22
React Su:
Станьте клиентом и протестируете детально. На практике Вы увидите обратный результат.

This site can’t be reached
react.su took too long to respond.
Search Google for react su
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Даже... даже, если бы хотелось, не смог бы.

Вы видимо зафильтровали на уровне BGP т.к. светиться L3 у нас и сервериус там где работает... Не мудрено, что полностью заблочили всю страну.

Так фильтрация не делается.

На будущее, если Вы блочите всю страну - вы что-то делаете не так.

И еще, если блочите VPN провайдеров, то почему OVH у Вас в доступе висит? С него может 10гбит/с за всего 100$ упасть на целый месяц. Я уж молчу про почасовые клауды, где Вас могут просто залить мусором.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#23
ENELIS:
This site can’t be reached
react.su took too long to respond.
Search Google for react su
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT


Даже... даже, если бы хотелось, не смог бы.
Вы видимо зафильтровали на уровне BGP т.к. светиться L3 у нас и сервериус там где работает... Не мудрено, что полностью заблочили всю страну.
Так фильтрация не делается.

На будущее, если Вы блочите всю страну - вы что-то делаете не так.
И еще, если блочите VPN провайдеров, то почему OVH у Вас в доступе висит? С него может 10гбит/с за всего 100$ упасть на целый месяц. Я уж молчу про почасовые клауды, где Вас могут просто залить мусором.

Вы кому объясняете? Это же студенты обычные)

У них в рекламном ролике большой рассказ про защищенную распределенную сеть по всей планете, а на самом деле их адреса висят на одном лишь провайдере))

По AS легко пробивается сервериус, где они и сидят.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

GlobaNet, Сервериус при всём моём личном уважении к его хозяевам, не является полноценным центром очистки трафика.

Ваш DEVOPS
React Su
На сайте с 29.06.2017
Offline
16
#25
kxk:
GlobaNet, Сервериус при всём моём личном уважении к его хозяевам, не является полноценным центром очистки трафика.

Фильтрация происходит не только в ДЦ "Serverius".

React Labs - Сервис по защите от DDoS атак Для защищенных виртуальных серверов, мы используем виртуализацию от компании VmWare
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#26
React Su:
Фильтрация происходит не только в ДЦ "Serverius".

Ваша АС на входе с одним единственным провайдером https://radar.qrator.net/as206980/providers#startDate=2018-08-03&endDate=2018-11-03&tab=current

React Su
На сайте с 29.06.2017
Offline
16
#27

Только в Black Friday, скидка — 15% на все наши услуги.

Промокод при заказе — salefr

*скидка действует до 26.11.18

React Su
На сайте с 29.06.2017
Offline
16
#28

Дорогие клиенты, в этот Новый год хотим от всей души поблагодарить Вас за внимание и доверие! Поздравляем c наступающим Новым 2019 годом и Рождеством! И желаем процветания в делах, благополучия в личной жизни, роста вашим проектам и успешного завершения всех начатых дел!

С уважением, команда React Labs

React Su
На сайте с 29.06.2017
Offline
16
#29

Уже совсем скоро мы запустим новую локацию в России (Москве). Стоимость не будет отличаться, а пинг будет только радовать. Первым клиентам предоставим скидку. Уже в январе можно оформить заказ! Подробную информацию узнавайте у менеджера.

www.react.su

e-mail: info@antiddos.solutions

С уважением, команда React Labs

T
На сайте с 24.02.2019
Offline
0
#30

Никому не советую данный хостинг, если вам дороги нервы и время. Я думаю кто то слышал к примеру о ддос со стороны React, в сторону тех,кто стоит на хостинге-конкурента, я не обвиняю или еще что то,но это лишь догадки и слухи! Так же есть тема в одном из сми пабликов за 16 или 15 год, о том как ребята из React делают бизнес ). Т.к с момента открытия в нашей ситуации нашего проекта, была только 1 атака на за две недели. А тут прям, обрушился шквал прям, после ухода от React ). Мы сделали для себя выводы. Все это я рассказываю, потому что нас много раз отговаривали обращаться именно к React, сейчас я пытаюсь вас Друзья оградить от этой же учести. Кстати на данный момент ддос идет чуть ли не 24/7 , не знаю совпадение ли это, до этого была 1 попытка !

Николай Ярцов - заявляю прямо, не компетентен в предоставлении данных услуг, как минимум я это говорю исходя из того с чем мы столкнулись. Почему так решил ? - Ну, потому как минимум Николай даже не знает, что после установки ОС на машину от React там ставится свой юзер, о котором он почему то не знает. Есть некоторые затупы еще с его стороны, это когда он говорит "Сейчас настроим вам". Я не спорю, было это ближе к ночи, но зачем врать ? Почему не сказать прямо, то что нету возможности ? Как я узнал, что Николай врет ? Дак это, когда он что либо настраивает, он авторизовывается через SSH прямо на сервер. НО , его там не было, мы сидим в конференции угараем с Николая. После чего, опять спрашиваем "как дела там ?" , все еще настраиваю. Ну вообщем, ждали мы ждали, не вспомню сколько мы тогда ждали, но спустя часов 5 вроде бы, он как раз таки и авторизовался на наше оборудование ).

Еще 1 ситуация. И кстати не первый раз, уже такое происходит позвольте заметить. А именно:

Нам обещали,что в конце февраля будет RU локация, об этом писали много где даже в пабликах новостных. Но уже конец февраля- локации нету, почему ?

Ежедневные конфликты React и провайдера Ростелеком (каждый день вылетает 40% игроков и потом теряют соединение). Кстати говоря, как мне потом уже сказали Николай об этом знал, но об этом не говорят и сделать вроде бы как ничего не могут. Вся вина идет на ростелеком, но уважаемые представители REact su , я пользовался вашими услугами, а не услугами ростелекома, хотя бы могли предупредить ! При этом я слышал, что эта проблема давняя уже , но в REact утверждают , что это временное явление (ага,верим на протяжении двух недель использования, раз в день через день).

Еще ситуация , которая подтвердилась, по поводу того какое отношение к своим клиентам у React. Продлили значит мы сервер за 4 дня до окончания срока ! Николай заверил,что все в порядке он продлит срок ! Пишу, наверное еще раз, после того как увидел, что в личном кабинете срок не поменялся. На что мне ответили "все хорошо, активирую". После чего , спустя пару дней сервер отключается за неуплату ! Мой коллега по цеху, решил что я забыл оплатить машину, и решил еще раз оплатить через сам сайт. Он оплатил - сервер включился, но при этом сервер упал на ~2 часа - не по нашей вине. Деньги за 1 месяц вернули, спустя дня 4.

Идем дальше, после всего вышеизложенного, нам не понравилось обслуживание реакт. На что , мы и потребовали возврат денег, за оставшийся промежуток времени - на что прозвучал отказ от Ковальчука, с какого то перепуга. Когда я лично платил Николаю Ярцову, Ярцов в свою очередь игнорировал меня, и все что отвечал он "Ковальчук вам уже ответил". После чего, поступает сообщение от одного из проектов "Мы готовы выкупить твое оборудование и оплатить оставшийся срок и сделать переадресацию на свой сервер". Мы отказались естественно, вложено не мало средств и времени, чтобы потом подарить этот пиар другому проекту ?)

Так же мы сразу сказали, что мы отказываемся от такого предложения, и что они могут не возмещать нам средства,если наша машина уйдет другому проекту. Мы продолжили обсуждать, в общей конференции "МЕГА СЕРВИС" от REACT. На что нам пишет человек,который предложил перекупить наше оборудование "Спасибо за сделку" , притом это сообщение было написано так сказать с ухмылкой, как бы обсер в нашу сторону, за то что так сказать решили возразить Мега реакту.

И уже соответственно, после чего и сделали переадресацию на свой сервер. Переадресацию имею в виду, указали в названии сервера свой айпи сервера. Благо удивлен еще, что деньги вернули:)

Прошу заметить, что мы просили мирным путем разойтись,и что если будет передам сервер третьим лицам ,то мы отказываемся от возврата !

Добавлю еще то, что не так давно, наши соседи с Брилиант рп, тоже сьехали от этого провайдера после нескольких дней старта ! Уже тоже о многом говорит!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий