Статистика встала

V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#1561
Romanov Roman:
Форумчане, у кого ещё не работает предпросмотр рекламных блоков, как на скриншоте?
Отзовитесь, пожалуйста!

У меня уже, как заметил, неделю, а может и больше, не работает, ни в аукционе дизайнов, ни в области предпросмотра. И при создании новых блоков тоже не работает. Пробовал через разные браузеры, ставил новые, с разных компов и в андроиде, нигде не работает Писал в поддержку, высылал кучу всяких сканов. Сказали, спецы будут разбираться, вот жду.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1562
vm66:
У меня уже, как заметил, неделю, а может и больше, не работает, ни в аукционе дизайнов, ни в области предпросмотра. И при создании новых блоков тоже не работает. Пробовал через разные браузеры, ставил новые, с разных компов и в андроиде, нигде не работает Писал в поддержку, высылал кучу всяких сканов. Сказали, спецы будут разбираться, вот жду.

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашего обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию у коллег и приду с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#1563
Дмитрий Громов:
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашего обращения в службу поддержки по данному вопросу

Номер обращения отправил вам в ЛС. Проблема до сих пор не решенная и по моему уже и забытая.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1564
vm66:
Номер обращения отправил вам в ЛС. Проблема до сих пор не решенная и по моему уже и забытая.

Добрый день! Сообщение в ЛС вижу, в данный момент коллеги работают над вашим обращением, для подготовки ответа нам понадобится еще некоторое время.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1565

Снова статистика зависла. Когда уже её починят, наконец?

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#1566

Да, стоит родимая, ждите больших плюсов теперь 🚬

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1567
Dirty_Sanchez:
Снова статистика зависла. Когда уже её починят, наконец?

Она никогда и не ломалась. Ее останавливают. Когда поняли, что через отчеты монетизации начали многие смотреть во время тормозов, то стали и там останавливать статистику. Это не поломки - это подкрутка фильтров... значит недостаточно низкий цпм в последнее время и его нужно уронить.

bigbadwolf
На сайте с 04.02.2014
Offline
78
#1568

В отчете по монетизации тоже встала?

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1569

Глазам не верю! Кажется, статистику пересчитали за часы простоя!

Проверял 5 минут назад – было всё по-старому, только что обновил – цифры резко удвоились, и сейчас число похоже на то, что обычно наблюдается в это время суток, плюс-минус. Я в шоке!

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#1570

Стата стояла, но в отчетах все нормально считалось.

Пора уже привыкнуть что стата сбоит регулярно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий