Статистика встала

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1411

А фиг его знает. Только самому судить по средней статистике... Но чота я в этом сомневаюсь.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1412
NesteA88:
Добрый день!

За время простоя доначисление происходит или можно забыть?

Скорее всего досчитают завтра, по моим цифирькам расходится от обычного, хотя трафик даже немного в плюс.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1413
NesteA88:
Добрый день!

За время простоя доначисление происходит или можно забыть?

Добрый день! Сегодня в начале дня наблюдались сбои в отображении статистики, но по информации на сейчас, ситуация решена и статистика должна отображаться корректно. Если вы наблюдаете расхождения, пожалуйста, напишите мне в ЛС, указав pageID площадки. В любом случае, приносим извинения за причиненные неудобства.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#1414

Когда статистика встала, то я подумал что проблема в рекламном блоке, я его сменил, а проверить забыл. Спустя 4 часа я заметил что рекламный блок (новый) так и не начал показываться. В конечном счете мой заработок на 80% ниже чем в предыдущие 7 дней. Я написал поддержке в РСЯ, но они отрицают такую возможность. Они даже не признали что статистика у них не работала сегодня. Что у них такого быть не может, что статистика корректная, дождитесь конца дня. Но уже конец дня. И статистика отвисла с того момента. Но вот проблему что блоки не отображались все это время - они не признают.

Дмитрий Громов мог бы дать нагоняй тем, кто у вас работает в поддержке. Это уже мое 10 письмо им, и они ни разу не помогали, а лишь говорят, что мол "ваши проблемы, вот 10 причин нам не писать".

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1415
bandidas:
Когда статистика встала, то я подумал что проблема в рекламном блоке, я его сменил, а проверить забыл. Спустя 4 часа я заметил что рекламный блок (новый) так и не начал показываться. В конечном счете мой заработок на 80% ниже чем в предыдущие 7 дней. Я написал поддержке в РСЯ, но они отрицают такую возможность. Они даже не признали что статистика у них не работала сегодня. Что у них такого быть не может, что статистика корректная, дождитесь конца дня. Но уже конец дня. И статистика отвисла с того момента. Но вот проблему что блоки не отображались все это время - они не признают.
Дмитрий Громов мог бы дать нагоняй тем, кто у вас работает в поддержке. Это уже мое 10 письмо им, и они ни разу не помогали, а лишь говорят, что мол "ваши проблемы, вот 10 причин нам не писать".

Добрый день! Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС номер вашего последнего обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию у коллег и вернусь с ответом.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#1416
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС номер вашего последнего обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию у коллег и вернусь с ответом.

Дмитрий, не пора ли обновить шаблоны?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1417
jonny1960:
Дмитрий, не пора ли обновить шаблоны?

По этому вопросу Дмитрий обязательно уточнит информацию у коллег и вернется с ответом 🚬

Найти и перепрятать
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1418

Наблюдаю очередной субботний стояк. Или это только у меня так?

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#1419
Sergio Suares:
Наблюдаю очередной субботний стояк. Или это только у меня так?

Да нет, вроде норм всё.

vk.cc/7mGAMH
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1420

Что сегодня с РСЯ происходит? Самый низкий заработок за три месяца!

103 рубля в статистике. При норме в субботу 170-180 к этому часу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий