Статистика встала

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#3501
web-dev-tools #:

Она сейчас стоит. обычно 2к посетителей в сутки и стата стоит на числе "124" с ночи) lv показывает "389" к этому часу

Речь о статистике заработка. 

WD
На сайте с 18.04.2024
Offline
2
#3502
Dambo #:

Речь о статистике заработка. 

Вместе с метрикой висит с ночи. Так же, обычно всегда к этому времени есть клики, а сейчас нету.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#3503
web-dev-tools #:

Вместе с метрикой висит с ночи. Так же, обычно всегда к этому времени есть клики, а сейчас нету.

У меня половина блоков с ночи  вообще не обновляется. Полноэкранный, лента и все блоки на турбо стоят.

WD
На сайте с 18.04.2024
Offline
2
#3504
Dambo #:

У меня половина блоков с ночи стата вообще не обновляется. 

ну что сказать..к концу месяца снимают сливки себе.

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#3505
опять стоит?😟
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#3506
Andru83 #:
опять стоит?😟

Часов пять стоит. Все в точности как вчера. Вчера у меня вышел самый донный день в году. И ночью ничего не засчитали, с какой цыфрой сутки закончились, такая в итог дня и вышла. 

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#3507
печально это всё, что работает криво. У меня со вчерашнего дня ЯВебмастер шлёт сообщения ("Критическая ошибка" Не удалось подключиться к серверу из-за ошибки DNS ). Проверяю получаю Код 200, всё нормально вроде, сайты открываются... эхххх
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#3508
Andru83 #:
печально это всё, что работает криво. У меня со вчерашнего дня ЯВебмастер шлёт сообщения ("Критическая ошибка" Не удалось подключиться к серверу из-за ошибки DNS ). Проверяю получаю Код 200, всё нормально вроде, сайты открываются... эхххх

аналогично . Через пару дней ошибка ушла 

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#3509
sarkis28 #:

аналогично . Через пару дней ошибка ушла 

Да было уже такое в том году, не помню точно, глюк какой-то.  Главное при проверке ответа сервера в том же вебмастере показывает код 200 и тут же критическая ошибка.
Тимур Рябинин
На сайте с 05.10.2023
Offline
5
#3510
Andru83 #:
печально это всё, что работает криво. У меня со вчерашнего дня ЯВебмастер шлёт сообщения ("Критическая ошибка" Не удалось подключиться к серверу из-за ошибки DNS ). Проверяю получаю Код 200, всё нормально вроде, сайты открываются... эхххх
Здравствуйте! Я из Яндекса. Мои коллеги из Вебмастера хотят быть уверенными, что отвечают владельцу сайта, который подтвердил права на его управление.

Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте Вебмастера с аккаунта, на котором подтвердили права на нужный сайт. После этого перейдите по кнопке «Обратная связь» внизу любой страницы Вебмастера, например: https://webmaster.yandex.ru/
Затем выберите нужную тему для обращения и заполните все требуемые поля. Специалисты сервиса всё посмотрят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий