Статистика встала

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#2731
Сравнил метрику и ЛИ, почти в три раза перекос. РСЯ тоже как будто застряла с утра. :((((
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#2732
В этот раз статистика встала даже внутри самих блоков. Раньше отваливалась не полностью, то есть клики по рекламе учитывались. А в этот раз по всей видимости всё отвалилось. Будет ли начисление за тот период простоя?
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#2733
Отвисла вроде?! Доначислений нет.
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2734
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Спасибо за сигнал, передал информацию команде РСЯ.

Если вы считаете, что статистика на вашем аккаунте некорректная некоторое время, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения подробности. Детально проверим с ребятами из РСЯ.

Роман, за 6 часов простоя статистики доход 4 рубля

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2735
Похоже опять остановили статистику
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
vladvrn #:

Роман, за 6 часов простоя статистики доход 4 рубля

Как ответил в соседней ветке, в ближайшее время статистика будет работать корректно, все данные восстановятся. Рекомендую анализировать статистику по итогам дня. Если после вы обнаружите несоответствия, отправьте подробности мне в личные сообщения — проверим с командой.

Упал доход - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 1069
Упал доход - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 1069
  • 2023.05.22
  • searchengines.guru
Доброго времени. Хочу понять: совпадение или нет . В четверг поменял местами блоки РСЯ и Адсенс. РСЯ поставил в хедер , т...
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#2737
Роман Кузьминский #:

Как ответил в соседней ветке, в ближайшее время статистика будет работать корректно, все данные восстановятся. Рекомендую анализировать статистику по итогам дня. Если после вы обнаружите несоответствия, отправьте подробности мне в личные сообщения — проверим с командой.

Статистика включилась, но деньги за переиод простоя не начислились! Когда будет начисление?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
Olegmirmix #:

Статистика включилась, но деньги за переиод простоя не начислились! Когда будет начисление?

Если по итогам дня у вас будут сомнения по поводу статистики, пришлите мне ссылку на неё в личные сообщения. Детально посмотрю с командой.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2739
Роман Кузьминский #:

Если по итогам дня у вас будут сомнения по поводу статистики, пришлите мне ссылку на неё в личные сообщения. Детально посмотрю с командой.

Роман, ну к чему это? Ну давайте честно: после того как кто-то вам прислал ссылку и высказал свои сомнения по поводу статистики, вы хоть раз потом что-то доначислили? Да и как это возможно вообще? Админ нажмет кнопку  "+100 рублей"? Как можно вручную кому-то доначислить то, что он не получил, если честные алгоритмы сами должны работать именно на основе статистики, исключая вмешательство в сумму заработка со стороны третьих лиц? Или алгоритмы всё-таки не такие честные, если допускают ручные корректировки дневного заработка на произвольные суммы?

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#2740
то же поплачусь))))))))))))))
png 2023-05-23_16-13-39.png
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий