С каждым днем все больше и больше площадок vh_vod_* в РСЯ с 0 конверсией

I
На сайте с 26.04.2011
59
1957

Добрый день, коллеги! Подскажите что за площадки такие последнее время у нас стали плодиться в огромном количестве и с 0 конверсиями? В начале они имеют приставку vh_vod_*. Пример такой площадки vh_vod_rwv.ru. Сливают уже около 20% бюджета.

OF
На сайте с 18.07.2017
30

Это показы объявлений в видеоформате на легальном контенте, размещенном на Кинопоиске. Особенность площадки в том, что размещённый контент принадлежат правообладателям, поэтому такое название (vh_vod_название правообладателя)/

VOD это - video-on-demand. перечисленные бренды - это поставщик контента, в котором показалась реклама.

AS
На сайте с 11.04.2012
48

Как отключить показ на таких площадках?

[Удален]
alt_sm:
Как отключить показ на таких площадках?

Я думаю что никак их отключить нельзя

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
240
Isaround:
Добрый день, коллеги! Подскажите что за площадки такие последнее время у нас стали плодиться в огромном количестве и с 0 конверсиями? В начале они имеют приставку vh_vod_*. Пример такой площадки vh_vod_rwv.ru. Сливают уже около 20% бюджета.

OwlFox написал верно - это показы объявлений в видеоформате на легальном контенте, размещенном на Кинопоиске. Особенность площадки в том, что размещённый контент принадлежат правообладателям.

Мы рекомендуем анализировать статистику не отдельно по срезу видео и каждой площадке, где показывались объявления видео-формата, а суммарно по всей кампании по всем форматам, смотреть как изменилась цена конверсии с появлением видео (видеодополнения обладают так же и поствью эффектом).

Пришлите мне в ЛС или на почту в подписи номер рекламной кампании - вместе с коллегами посмотрим детальнее вашу рекламную кампанию.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
941

Кинопоиск яндекса, его не дадут в черный список внести :D

Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий