300K в месяц для SEO-шника легко или о том как мы тут вяло прокрастинируем

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
619
#51
Segey:
У меня один остался, не развеяны сомнения, что это бухгалтер по призванию или образованию.

Так тоже разобрались. Первое, как вы довольно точно выразились - каждый видит свое, а второе - судя по архивам, она выступала спикером, а бухгалтеры народ непубличный и довольно интровертивный, так что по-моему эта деятельность от неё далека совсем.

Но не исключаю - педагогическое. Как и то, что курсы - вообще плод труда совершенно иных лиц и к ней отношения никакого не имеет....

Курсы - однозначно. SEO-шная клиентура - тоже наверняка корпоративные наработки. Где она больше мозгами сидит - в SEO или в тренингах, думаю в тренингах, женщины более падки на паблисити. То, что под жопу толкают заботливые мужские руки - тоже наиболее вероятно, так что я лично выдохнул.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#52

Обычно кто зарабатывает, 300 - 500 к месяц, они сидят на попе ровно и не высовываются : ) И уж точно не трубят на весь интернет!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#53
Maxim Key:
300 - 500 к месяц, они сидят на попе ровно и не высовываются

Может это максимально было в месяц. И то на 300 часов работы :)

Поэтому ну его, лучше курсы давать, чем так впахивать.

Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#54
SmileP:
Может это максимально было в месяц. И то на 300 часов работы :)
Поэтому ну его, лучше курсы давать, чем так впахивать.

А вот курсы это тема, набрал адептов залечил, рамазал тезисы. И предложил кто хочет действительно добиться результата во кейсы по 15-25к :) Кеш на счету и отвественности ни какой :)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#55

300к - валовая, а не чистая прибыль. к тому же непонятны услуги, предоставленные за это. остановимся на том, что это просто приход денег на счёт, а не доходы от сео-услуг.

p.s. 300к не кажутся чем то нереальным, особенно в бурже

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#56
wicker:
p.s. 300к не кажутся чем то нереальным, особенно в бурже

Не кажется. Но если все шоколадно, то логичнее масштабировать, а не уходить в курсы.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#57
Maxim Key:
Обычно кто зарабатывает, 300 - 500 к месяц, они сидят на попе ровно и не высовываются : ) И уж точно не трубят на весь интернет!

300к руб это сейчас даже 5к уе нету, было бы о чем трубить, другое дело 300к баксов в месяц. 🤪

MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#58

Как я понял, СЕО оптимизаторы зарабатывают миллионы в год.

Короче думаю книжку прочитать по СЕО и тоже стать крутым парнем 😎

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#59
MotorKa:
Как я понял, СЕО оптимизаторы зарабатывают миллионы в год.
Короче думаю книжку прочитать по СЕО и тоже стать крутым парнем 😎

Как я понял, олигархи зарабатывают миллиарды в год.

Короче думаю книжку прочитать про олигархов и тоже стать крутым парнем. 😎

MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#60
-= Serafim =-:
Как я понял, олигархи зарабатывают миллиарды в год.
Короче думаю книжку прочитать про олигархов и тоже стать крутым парнем. 😎

Удачи, БРО! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий