Нужны ли описания для категорий?

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#41
RaND007:
Конечно, в конкуретнтных нишах боты привыкли видеть карточки с дублирующим текстом (дублей тысячи), и вдруг ты на карточку подкидываешь новый текст. . .это меняет привычные принципы, и карточка кстати может и попадет в топ. . .только спустя долгое время. У меня так было) Я одну карточку оттестил, и она затопилась за пол года. Возможно это просто совпадение. . . Но тысячи товаров уникализировать это вообще потно. . .и нужно нанимать как минимум двух контент менеджеров с зп 20-40к, чтобы хотя-бы рерайтили, не говоря о копирайтинге в целом. Так что самое простое двигать категории по сч, вч запросам.

P.S. Самое четкое в уникализации карточки, это изображение PNG карточки под которое подставляется фон с твоим логотипом к примеру+пропись уникальных альтов. Кто-то говорит что якобы поисковики давно научились распознавать такие картинки, но это работает. Проверено временем.

P.P.S. Вот тут пример.

Вот результат: тык, тык№2.

И еще дополню: Основные продажи в моих интернет магазинах идут с нч запросов, потом 30% отдается сч с выходом на категорию, и 20% вч с выходом на главную и категорию.

Также не забываем делать СЕО для брендов реализуемой продукции.
Пример: тык.

Спасибо все в примерах прикольно изучил и

1. Обратите внимания у Ваших конкурентов используется улучшено управление сниппетом посредством Товары и цены от Яндекс, обратите внимание, можно улучшить то, что есть.

2. Посмотрел АЛТЫ в карточке товара, тут возник вопрос - в карточке товара много фоток, а альт идет дублем на всю карточку, по логике так и должно быть, но хочу еще ваше наблюдение услышать

З,Ы Вы пишите полезные посты, есть что взять на заметку спасибо!

RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#42
Doctor2013:
Спасибо все в примерах прикольно изучил и

1. Обратите внимания у Ваших конкурентов используется улучшено управление сниппетом посредством Товары и цены от Яндекс, обратите внимание, можно улучшить то, что есть.
2. Посмотрел АЛТЫ в карточке товара, тут возник вопрос - в карточке товара много фоток, а альт идет дублем на всю карточку, по логике так и должно быть, но хочу еще ваше наблюдение услышать

З,Ы Вы пишите полезные посты, есть что взять на заметку спасибо!

Если хотите, давайте уйдем в личку. . .я здесь не собираюсь писать книгу=)

Primabit.ru (http://primabit.ru) - Агенство цифровых услуг, СЕО продвижение, копирайтинг.
Metroxxxin
На сайте с 17.04.2018
Offline
22
#43

По мне - так нужны, не строго и по делу (в пределах 500-1000 символов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий