Сбербанк ведет переговоры о покупке Я.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#41

Efremof, домыслы.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#42
KrutE:
А кто вбросил то, источники находил кто?

Сбер тоже опровергал...

Efremof:
"Яндекс" заставят продать долю государству

А в продаже смысла нету — при этом голосующая способность акций уменьшается.

Там же ещё чем-то владел. И вообще список длинный...

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#43

Я. начал "копать дно". Кто-то там пытался заработать на взбросе, ну-ну...

Я. вероятно падает из-за катастрофического положения в экономике, а не из-за новостей

[Удален]
#44
komdir:
А вы тут о каких то долях печетесь не своих.

Ну так в чужом кармане многим приятнее рыться, особенно когда свой пустой из-за своей лени, но когда из-за нее много свободного времени :)

komdir:
За страну порадуйтесь!

Так сейчас благодаря "либералам" даже слово ПАТРИОТ стало ругательным :)

Возрадуемся Яндексу, чья чистая прибыль увеличилась на 459% за год, учимся у него жить и зарабатывать, читая пресс-релиз "Яндекс объявляет финансовые результаты за III квартал 2018 года" https://yandex.ru/company/press_releases/2018/2018-10-29 - значит, Слава Богу, есть у людей деньги, платящих Яндексу за его продукты :)

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#45

Серёж, хорош шестерить. Почитай реальность. Предсмертные судороги или Почему Яндекс решил продаться Сберу?

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
[Удален]
#46
Старый комп:
Серёж, хорош шестерить.

Я не шестерю. Примитивное восприятие моих слов. Но я за то, чтобы Яша - мой главный кормилец - жил вечно. Но понимаю тех "оптимизаторов", кому не дано пользоваться тем, что дают - органическим трафиком с Яндекса, который сегодня добывать все труднее. УМЕТЬ НАДО. Так же понимаю тех вебмастеров, кто думал, что сео-ссылки будут вечно рулить в продвижении с неизменно большой силой и их ГС будут вечно нужны.

По человечески - да, жалко обе эти категории людей. Но, пока я не стал самым бестолковым сеошником, мне нравится то, что делает Яша, усложняя алго поиска - это подстегивает конкуренцию и оставляет в профессии самых умелых. Работать - интересно. Нравится и постепенное очищение экосистемы Рунета от десятков миллионов ГС в степени ГС.

Все остальное - или эмоции, или от лукавого. Работать надо.

S
На сайте с 30.05.2013
Offline
44
#47

Всеобщий контроль государственный все ближе и ближе...

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#48
AS
На сайте с 11.08.2015
Offline
27
#49

Сколько раз так было, инфа вылезла - все опровергли, типа ни ни, вброс какой то. А потом мес - два - полгода и вуаля! материализовалось. Типа накаркали что ли?

[Удален]
#50
Sanches_:
Всеобщий контроль государственный все ближе и ближе...

Да, даже под одеялом все видят и контролируют. Выхода нет! Как жить дальше? :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий