Прерывается wifi на Macbook Pro 2017 windows 10

1 234 5
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#21
-= Serafim =-:
А что макбук ради макос покупают?

Да.

Поступать наоборот - это как купить БМВ и воткнуть туда движок, трансмиссию и подвеску от Мерседеса.

И потом жаловаться, что оно как-то странно едет.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#22

cyber_Krosh, а что, у макбука какое-то особенное железо? :) А ведь нет...

Матрица у них крутая - да, это факт, а железо "обычное". Таким же железом (компонентами) пользуются и другие производители.

Вот честно, не понимаю, когда на маководов начинуют шуметь и ставить фейспалмовские смайлики, узнав, что у них стоит винда ) Блин, apple ведь штатно дал возможность ее ставить и юзать - народ и ставит )

А вообще у многих людей "не в теме" ярко развит стереотип, что мак - это дорого, но при этом надежно. Надежнее нету.

Мне периодически встречаются такие.

Недавно сосед после плясок с ноутом, который он купил за 25-30к жене для работы с 1С (она ведет несколько предприятий) плюнул на все и безо всяких консультаций купил макбук. Принес ставить на него винду.

Ну ставлю, параллельно спрашиваю что как да почему - да говорит тот ноут тупит жутко, жена нервничает, все в таком духе. Я вот купил мак - он то огого что за зверь, теперь все будет хорошо.

Поставил ему винду, воткнули 1С, ввели все ключи - все работает, человек счастлив. И таких, мужики, хренова гора ) При этом какой-нибудь асус они купят за 20к - типа за что платить, нам чисто для работы, никаких требований, а затем приобретут мак уже за 120.

Но лично я считаю - хотят - да пусть юзают. Все это предусмотрено производителем, тот же эпл подгоняет дрова под винду, все законно и без танцев.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

sergv, За 120 Премиуальный Ленова разорвёт в клочья МакБук тупо по всем статьям

Ваш DEVOPS
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#24

kxk, это я знаю, Вы знаете, а хоум юзер вот уверен, что мак - лучший ноут в мире. Ведь до этого он если и юзал ленову - то за двадцатку, вот он и уверен, что леново говно )))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

sergv, Я раньше юзал Z50-70, на рубли наверное за 40к, недавно взял E480, за 110к в РФ (слава богу я не в РФ и взял гораздо дешевле), так вот, между ними просто пропасть разницы в качестве.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#26
kxk:
sergv, За 120 Премиуальный Ленова разорвёт в клочья МакБук тупо по всем статьям

А давайте по конкретным показателям?

ЗЫ: я не маковод. У меня как раз премиум-сегмент, но не леново.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#27

kxk, E480 в наших магазах есть и по 40к :)

P.s. я тоже не маковод.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#28
sergv:
kxk, E480.

sRGB 61.9% *facepalm*

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

Appassionato, Красивый для любителей ретро, некий гибрид старого лампового Thinkpad и современного ноутбука.С продуманной системой охлаждения (по мне нешумный) чего не скажешь про модель S (тот случай когда дороже не значит лучше).Единственная матрица за которой я могу высидеть 8 часов, до этого были ноутбуки 2 часа максимум, потом была резь в глазах (дома pls самсунг таких проблем нет).Автономность 6 часов кина в поезде на 60% яркости спокойно или 4,5 часа работы в офисном режиме по wifi.

---------- Добавлено 08.10.2018 в 12:47 ----------

Appassionato, Вы фотограф?Дизайнер?Если нет, Вам с головой хватит.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#30
kxk:
Appassionato, Вы фотограф?Дизайнер?Если нет, Вам с головой хватит.

Да и частично да. И могу сказать, что матрица с 60% покрытием - тухляк даже для обычного юзера.

Если на матрице с 80+% косяки цвета мало кто заметит, то на 50-60% заметит практически каждый.

ЗЫ: адобргб нужен только для печати, а вот 85+% покрытие srgb вполне нужно даже обычному юзеру.

---------- Добавлено 08.10.2018 в 13:38 ----------

kxk:
Единственная матрица за которой я могу высидеть 8 часов, до этого были ноутбуки 2 часа максимум, потом была резь в глазах (дома pls самсунг таких проблем нет)

Ключевое слово - ШИМ. Ну и частично углы обзора.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий