Несколько аккаунтов РСЯ (вебмастер)

12
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#11
Раньше было нельзя, даже в справке или договоре об этом было написано.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#12
Semiure #:
Раньше было нельзя, даже в справке или договоре об этом было написано.

тоже помню мультиакки низя было

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#13
Nicolas Troz #:
можно ли зарегистрировать два аккаунта: один на физлицо, другой как самозанятому?

Здравствуйте. Сейчас зарегистрироваться в РСЯ дважды одному лицу не получится, так как ИНН может быть привязан только к одному договору. 

screenshots #:
а если один как физлицо а другой как ип?

В настоящий момент так не получится сделать из-за ИНН. Если физическое лицо зарегистрирует ИП, то его ИНН останется прежним. Подробнее на сайте налоговой службы.

Добавлю, если у партнёра оформлено ИП, он может зарегистрировать аккаунт как ИП и дальше сам выбрать НПД. Если партнёр хочет работать как физическое лицо — при регистрации нужно указать физическое лицо и далее через сутки сменить форму сотрудничества на самозанятость.

ИНН | ФНС России | 77 город Москва
  • www.nalog.gov.ru
ИНН — идентификационный номер налогоплательщика. Он присваивается один раз, используется на всей территории РФ и не меняется, даже если налогоплательщик меняет место жительства, фамилию и другие паспортные данные. При желании в любой налоговой инспекции можно получить Свидетельство о постановке на учет физического лица. ИНН индивидуального...
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#14
А у меня получается теперь 3 акка. Первый на физлицо, второй начал делать на ип, но случайно выбрал ооо (оставил пустым без реквизитов, но сайт добавил), в итоге сделал третий на ип. Это - норм?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#15
panzergto #:
А у меня получается теперь 3 акка. Первый на физлицо, второй начал делать на ип, но случайно выбрал ооо (оставил пустым без реквизитов, но сайт добавил), в итоге сделал третий на ип. Это - норм?

Здравствуйте. Ответил вам в этой ветке: https://searchengines.guru/ru/forum/1078285#comment_16906012. Посмотрите, пожалуйста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий